Назад к холодной войне :: Back To The Cold War



Назад к холодной войне :: Back To The Cold War
 
Назад к холодной войне :: Back To The Cold War

Теперь многое зависит от навыков Баттерса крушить соперников.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 44 След.
Ответить
Ответы
 
Такой тупой и смешной ватан, господи откуда такие еще берутся и почему еще не вымерли? Такую дичь скамную несет, ты зачем пишешь так много букв? Просто пиши любой коммент: "а в Гейропе что, а в США?" и все и мы сразу поймем к какой ты "субкультуре" принадлежишь, она в мире запрещенной становиться кстати, и пропаганда ватанская твоя запрещена  не только среди детей даже взрослых в развитых цивилизованных странах, так что иди "тряси" в чатик любителей соловьева и киселя там вам место только, себя дома или в специально отведённых пропогандчатиках.
 
Анонимус,я так "расстроен" , что нашу культуру запретили заменив на "цивилизованную культуру" садомитов, навязывающих всем свои психические отклонения. ты похоже гордишься такой сильной поддержкой? а ты на кого пойдёшь трясти, шaлyнишка? небось на какого-нибудь борадатого транса в стрингах? ну каждому своё)))
 
Бородатый транс в стрингах ( видимо имеется ввиду Кончита Вурст)- не убивает, не насилует и грабит людей соседней страны, а просто поет человек и имеет поклонников, да ее культурный уровень значительно выше этих ублюдских тварей, а вокальный многих певичек в рф типо баскова)
 
Анонимус,ух-ти))) смотрю, ты знаток в бородатых трaнсах! всех поимённо знаешь? бородка - твоя слабость? а у украинского пeдpилы Данилко, к сожалению для тебя, нет бородёнки((  
 
ну ты не расстраивайся, всегда сможешь у себя на селе найти какого-нибудь бородатого кoзлa, и провести хорошо время)
 
Отрастет у тебя козла бородка - теряйся, сделаю из тебя козлиный шашлык и хорошо проведу время)
 
Анонимус,скажи це мешканцям міст, як путінське шобло зараз ракетами закидує, чмо.
 
побольше ракет на    свинопасов)))  
 
Россия Священная Наша Держава! Россия Великая Наша СТРАНА)))) Сталин Великий! Путин Великий! Налейтайте укропчики)))
 
Анонимус, и после этого они фашисты а не ты?
 
Ребят , а куда подевался тот самый легендарный перевод, который и познакомил нас с этим шедевром ещё  в конце прошлого века ?  
 
Nz22,  пока буду военные действия думаю его не будет  
 
от моральных уродов в коментах мне не по себе
 
Анонимус, эти люди 20 лет смотрели Саус парк и ничего не поняли, ничего..
их уровень шоу Терренса и Филлипа
 
Мячик,ну не жирного эббота же или ламантинов смотреть...
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 44 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки