Назад к холодной войне :: Back To The Cold War



Назад к холодной войне :: Back To The Cold War
 
Назад к холодной войне :: Back To The Cold War

Теперь многое зависит от навыков Баттерса крушить соперников.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 44 След.
Ответить
Ответы
 
Ватаны такие ватаны, у них все кто против пыни и его фашиков это украинцы, не ребята скоро вам в НАШЕЙ старне придется несладко, каждый будет наказан за длительный период я вам точно говорю это будет.
 
Расея вперде!!! Я обосрался в штаны и валяюсь под забором с бухлом, но я настоящий патриот!!! За царя Питуха наблюю в толчок! Быдло расейское, вперед!
 
За святого царя Питуха!!!
Я-мы - питухи!
 
Анонимус,чего так, шapoвapа? стыдишься, что ты xoxoл? россиянином начал называться? а за российским паспортом уже отстоял огромную очередь из незалэжников? теперь будешь бегать по России заниматься поджогами, порчей чужого имущества и избиением безпомощных стариков?  
 
Анонимус,ты уже дал в жопку сегодня, кремлебот?
 
Я люблю иметь кремлеботов и прочих ватанов во все дырочки
 
Судя по комментариям, это не сайт Южного парка.
 
Патриот Аквафреша,ты такой жалкий. мне даже запaдло отвечать на твои гeйcкие фантазии про мужские дырочки в жoпке в которые ты любишь иметь. не зря все-же за Украину так топят все крашеные пeтyшки из ЛГБТ+, устраивая радужные парады в честь гiдности с жoпнo-блoxитными тряпками. чувствуют своих.  
 
Типичный фашик против лгтб, все под копирку с Германии, успокойся вся планета развлекаются и спят с кем хотят и как хотят, ну ты скрепный продашь  свою дочь в проститутки, и накатишь за скрепного вождя водочки ругая мерзких америкосов ураинцев, австралийцев, новозеландцев, канадцев, европу и вообще всех кроме северной Кореи, ведь там Ким Чен Ын там тоже что у нас и все идет по плану)
 
Анонимус,да я же не против того, что ты красишся, как баба и развлекаешься со своим дружком в cpaку. просто, я не понимаю зачем свои извращения обязательно выставлять всем на показ? зачем пристаёте к детям впаривая им что это норма? зачем перед их лицами трясёте своими eлдaми? ну нравится вам глиномесить друг друга с клoaку, да пожалуйста. только занимайтесь этим у себя дома или в специально отведённых пeтyшатникax.  
 
Тип как-будто из 90 выполз, глиномесы, петушатники, видать в 90 в тюряге петушарой был сам
 
Анонимус,стрелки не переводи петушок дырявый.  
 
Анонимус,это же ты начал разговор про то что ты любитель иметь мужские дырки в жoпкax.  
 
Выброси айфон, ведь глава корпорации Тим Кук любитель дырок мужских, да и миллионы людей если не миллиард, а в руководстве рф так вообще, поосторожней с клизмами, а то твоя дырка потеряет девственность и гг вп, неубережешь((
 
Анонимус,безмoзглый, читать научись. ещё раз повторю, для тyпopылых, как ты -   я не против вас гомoceков, просто занимайтесь своими aнaльно-глинеными делишками у себя в кровати и не выносите это на показ другим.  
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 44 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки