Назад к холодной войне :: Back To The Cold War



Назад к холодной войне :: Back To The Cold War
 
Назад к холодной войне :: Back To The Cold War

Теперь многое зависит от навыков Баттерса крушить соперников.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 44 След.
Ответить
Ответы
 
Зеленский, он хохоl вообще-то. Это френдли-фаер, огонь по свин...своим.
 
Анонимус, Френдлифаер
 
Комментаторы Русофобы превзошли Южный Парк по ненависти. В серии не настолько высмеивают Россию сколько в комментариях, стоит сходить к психологу
 
Расеяне че с  <ВЦ> ?
 
а я поржал, хорошо высмеяли весь этот психоз по поводу Путина и нас
 
Похоже, у многих комментаторов уже не стоят  <ВЦ> )  
 
Меня вообще удивляет то, что казалось бы люди смотрящие sp должны быть адеквтными априори, многие вещи которые авторы высмеяли , должны быть так непонятны ватанам и антитождествены им, но каким-то боком вы ребята толи старые стали и отупели, то ли пропаганда и до вас добралась через какие-то грязные щели, мне искренне непонятно как такие комменты вообще есть тут и даже не 1, а еще забавляет как некоторые серии ватаны интерпретируют на свой ватанский лад и потом кукарекают, ой а южный  парк уже не тот шо раньше был, не ребята, это просто вы йобнутые)
 
дayн снизу, какой-то выcepный бpeд написал и сам себе плюсиков понаставил.  
 
Анонимус,у подобных тебе аутистов все кто не согласен с твоим мнением это ватаны))
 
Ибал всех правых в попку вас всех ждет ад
 
Бедных рашистов порвало, даже сатиры не поняли(
 
Анонимус,от левачка ничего большего и не ожидалось  
 
Смешно, но концовка хрень.
 
Анонимус,
Цитата
превзошли Южный Парк по ненависти
Да более беззубой сатиры на войну нужно еще поискать, но у ваты сгорело даже с этого. Обиженные и ущербные, зачем вы живете вообще?
И SINGAQ
 
ну да, серия прикольная, только ожидал чего-то более глубокго про холодную войну.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 44 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки