Твик против Крэйга :: Tweek vs. Craig



Твик против Крэйга :: Tweek vs. Craig
 
Твик против Крэйга :: Tweek vs. Craig

Мальчики интересуются, кто сильнее, Твик или Крэйг и подначивают их устроить состязание в силе после уроков.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, блин, ты же смотришь ЮП и должен понимать, что 1/4 часть населения - идиоты.. Эти 25% чаще всего и пишут здесь всякую х-ню.
 
mantequilla, 1/4? Ты в какой сказке живёшь? Их все 3/4 если не больше .
 
жаль кенни
 
Федя васичкин ( на самом деле Вася федечкин),Но зато ты то точно входишь в эту 1/4 непризнанных гениев
 
Анонимус, Федя васичкин ( на самом деле Вася федечкин), боюсь, их даже не 3/4, а, скажем, 999/1000.

А СП могут смотреть все, вне зависимости от кол-ва мозгов. Каждый видит в нем то, что может видеть. Кто читал Маленького Принца в детстве, попробуйте перечитать, когда вам будет за 25.
 
семья крейга...она бесподобна
 
Кто бы могу подумать, что спустя много лет, азиаты сделают из Твика и Крейга гейскую парочку...
 
Начало одной из  самых гейских эпопей Южного парка)
 
нет звука с озвучкой мтв(
 
Кирилл Флинди,на самом деле они не педики, просто жители южного парка настонаст идиоты, что приняли обычный арт за правду, и устроили из этого целое событие.
 
Кирилл Флинди ,на самом деле они не педики, просто жители южного парка настолько идиоты, что приняли обычный арт за действительность, и устроили из этого целое событие!  
 
Анонимус,Они геи официально. Откройте офф. сайт по Южному парку и посмотрите анкету персонажей. вы как минимум увидите, что они пара. К тому же посмотрите 21 сезон, Крэйг наедине с Твиком называет его уменьшительно-ласкательными словами и заботиться. :/
 
блин,мр Адлер прикол ходячий))
-Спасибо ,спасибо тебе  что ты меня освободила . Я снова могу дышать и двигаться дальше.Господи , мне лучше ,я снова живу! Спасибо тебе детка ,спасибо))))
 
Жаль что этих персонажей превратили в лгбтшный биомусор...
 
Змей Evil, х.й вынь изо рта
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки