Мелохолия, депресия



Мелохолия, депресия, Life is pain
 
Бывают моменты. когда просто  <ВЦ> , да жизнь всегда дерьмо, но иногда так  <ВЦ> , что аж охото убивать себя очень медленно... Такое бывает раза в 3 в месяц, но длится по разному. Конечно давление общество очень велико, и давит оно своей туопстью: алаши (отец), мать (стерва тупая), пацанчики со двора (вы что совсем охули, не пить в НГ, у вас чё секта какая-то), родсвтеники дебилы (постригись, следи за собой, заведи подружку, живёт эта сука в семье. где муж скоро сопьётся из-за такой жизни, так как женился в 2-, и срауз завёл ребёнка) . И так за перенесеия всегов течении 10 дней, всё очень  <ВЦ> ... Кто понимает, плюсаните....
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Цитата
Podkosa пишет:
Ну кароче мне оч  <ВЦ>  от скуки. Только музыка да инет и спасают.
Но в итоге сижу за компом пол дня. И где счастье? В самой ****.
О, а мне даже поскучать некогда, учеба зае**ла :)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Хм. Бывает.
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
 
Скорость инета не превышает 150 кб/сек. Работа стоит. Это грустно? Это печально-депрессивно
 
Менеджер тварюга еще постебался при подключении (МТС) - если накачаете за неделю больше 4Гб, понизим до 60Кб.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Скорость инета не превышает 150 кб/сек. Работа стоит. Это грустно? Это печально-депрессивно
<ВЦ> , на каникулах такая же  <ВЦ>  была, я надеюсь у тебя ненадолго это
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Менеджер тварюга еще постебался при подключении (МТС) - если накачаете за неделю больше 4Гб, понизим до 60Кб.
За неделю? У мну при безлимите еще херовей было: 3 гига/мес. А вообще все ОПСОСы самые большие  <ВЦ>  на свете, в москве нормальным безлимитом обеспечивают безо всяких ограничений (билайн), в провинции вообще хуеют,  <ВЦ> ,  :evil: правильно про них Гитлер ругался (Гитлер и Скайп), прямо жалко его было :cry:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
ОПСОСы - те еще  <ВЦ>  :) Меня всегда бесила их куча тарифов и пакетов и прочей хни, которые собственно заключались в том, что либо ты в чем-то другом больше платишь, либо тупо зазываешь друзей к ним.

И у меня всегда был "какой-то там тариф", с балансом близким к нулю, и я не понимал за что и почему они снимают. Нетелефонизированный я  :)

Да и нет у них ни пакета, ни тарифа, который был бы мне по душе -- что "три друга", что "пакет бесплатных смс" не распространялись на заграницу. Про инет - мою работу - я вообще молчу.

И я вообще не понимаю когда наступит то время, когда можно будет беззаботно лазить по _ютюбу_ с телефона, отсылать и принимать быстро мегабайтные фото по ценам email, то есть бесплатно, слушать бесплатно радио и совершать виде-звонки. Наверное придется замораживаться  :hz:

Так что идут они на  <ВЦ>  широкими шагами :)
 
В России все через жопу. Абсолютно все!

Если в доме проблемы с горячей водой, или вообще с водой, то она либо сбегает (этот термин поймет исключительно русский человек) долго, либо вообще горячая вода бывает только во сне и в сауне.

Если в доме с водой все хорошо, то напор что надо, но и температура у нее  близка к кипению, на которую даже импортные смесители не рассчитаны -- деление влево, деление вправо и ты либо вареная креветка, либо морж.

Уроды.
 
А у нас есть интырнет. В универе. Теоретически. Практически нас туда не пускают, ибо  <ВЦ>  :evil: . Для понта он вобщем только.
Изменено: bartman - 24 янв 2010 22:17:45
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
bartman пишет:
. Для понта он вобщем только.

это чтоб преподы с деканом порнуху качали 24\7) а ты сразу про понты)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Эрик Картманез написал:

И я вообще не понимаю когда наступит то время, когда можно будет беззаботно лазить по _ютюбу_ с телефона, отсылать и принимать быстро мегабайтные фото по ценам email, то есть бесплатно, слушать бесплатно радио и совершать виде-звонки. Наверное придется замораживаться  
бабушка, прошло ровно ПЯТЬ каких-то сраных лет, а ты уже жЫвешь в будущем!!! ;)
even the authorities are minorities...
 
Булочки Нуланд, херасе раритет булки откопали. :appl:
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Булочки Нуланд

, херасе раритет булки откопали.  
мой тебе подарок на новый год! )))) я только что подарил тебе будущее!)))
even the authorities are minorities...
 
Школьная жизнь меня сводит в депрессию
Я не меланхолик, но учёба меня сильно бесит
От этого бремени у меня стрессы
На уроках учителю так и хочется треснуть
Maxie222
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки