Мелохолия, депресия



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Мелохолия, депресия, Life is pain
 
Бывают моменты. когда просто  <ВЦ> , да жизнь всегда дерьмо, но иногда так  <ВЦ> , что аж охото убивать себя очень медленно... Такое бывает раза в 3 в месяц, но длится по разному. Конечно давление общество очень велико, и давит оно своей туопстью: алаши (отец), мать (стерва тупая), пацанчики со двора (вы что совсем охули, не пить в НГ, у вас чё секта какая-то), родсвтеники дебилы (постригись, следи за собой, заведи подружку, живёт эта сука в семье. где муж скоро сопьётся из-за такой жизни, так как женился в 2-, и срауз завёл ребёнка) . И так за перенесеия всегов течении 10 дней, всё очень  <ВЦ> ... Кто понимает, плюсаните....
I'm come back, bitches!
 
Апатия уничтожает готовность действовать, готовность действовать уничтожает апатию. Чего хочешь, то и побеждает.
 
блин чувак обсераем мы друга....сука а жизнью ничем не отличаемся...всё одинаковое....кроме того как у меня из семьи ушел...и прям перед новым годом сука..... :(  :(
 
У меня тоже бывают такие моменты,но  безусловно, реже. Учись сопротивляться давлению общества, иногда лучше всего не обращать внимания, вероятность что  так скорее отъебутся, на мать вообще лучше забить (в смысле ты ее не переубедишь), я так сделал в свое время, пацанчики во дворе - да забей  <ВЦ>  на них, поступай учиться в институт, а время все расставит. Ну а с депресней бороться лучше всего тем, что не сидеть и жалеть себя, а чем-то отвлекаться, кстати спорт в этом помогает.
P.S. ты говорил, что отец умер три года назад, чем он тебе все покоя не дает :|
Изменено: bartman - 8 янв 2010 19:26:07
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Псих пишет:
кроме того как у меня из семьи ушел
У меня вообще - мать обрюхатил и как  <ВЦ> ... И воспитывали меня две женщины.... Хорошо хоть не лезби)
Цитата
bartman пишет:
Ну а с депресней бороться лучше всего тем, что не сидеть и жалеть себя, а чем-то отвлекаться, кстати спорт в этом помогает.
А мне вот больше работа помогает
 
Цитата
bartman пишет:
чем он тебе все покоя не дает

Кэ?


Цитата
bartman пишет:
Ну а с депресней бороться лучше всего тем, что не сидеть и жалеть себя, а чем-то отвлекаться, кстати спорт в этом помогает.

Я с другом общаюсь, и Симпсонов с СП смотрю, музыку слушаю, техно брутал дэт, так доставляет)

Да они вообще скуи, это общество, я его просто ненавижу) ну это пол беды, самое хренове в этом:

Цианид и счастье. Грустный Лари
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Жидус храйст пишет:
Цитата
bartman пишет:
чем он тебе все покоя не дает

Кэ?
вот из этого я понял, что алкаш отец на тебя давит
Цитата
Жидус храйст пишет:
Конечно давление общество очень велико, и давит оно своей туопстью: алаши (отец),
Изменено: bartman - 9 янв 2010 00:47:50
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
bartman пишет:
вот из этого я понял, что алкаш отец на тебя давит


а ну см. медаль :D  :D  А так я тебе в ПМ написал своё нытьё)
I'm come back, bitches!
 
:(  :(  :(
Даже я плюсанула.
 
Цитата
weewee пишет:
weewee

удивлён) Я тебя знаю, как обычную позитив-гёрл)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Жидус храйст пишет:
удивлён) Я тебя знаю, как обычную позитив-гёрл)
хохо, неужели я дала повод так думать?
 
Цитата
weewee пишет:
неужели я дала повод так думать?

хз ,я же не анализирую всех ут людей, по 2- минут изучая)
I'm come back, bitches!
 
И я как всегда ни в теме.  :cry:
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
 
Цитата
Podkosa пишет:
И я как всегда ни в теме.

людям  <ВЦ> , кому как и когда бывает на сколько, всё ты в теме
I'm come back, bitches!
 
Ну кароче мне оч  <ВЦ>  от скуки. Только музыка да инет и спасают.
Но в итоге сижу за компом пол дня. И где счастье? В самой ****.
"Мне ваше говно до говна, говяные говнари."
Я плохой мишка. (с)
Помоги мне. Поставь +.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки