Историю основателя "ВКонтакте" экранизируют



Историю основателя "ВКонтакте" экранизируют
 
Выложил от нечего делать, нелюбители контакта особо не кидайтесь

Компания Александра Роднянского A.R.Films экранизирует книгу Николая Кононова "Код Дурова", посвященную основателю социальной сети "ВКонтакте". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию "Новости кино". "Мы давно хотели снять фильм, имеющий прямое отношение к окружающей нас жизни, фильм не о придуманной реальности, а о сегодняшних людях. История Павла Дурова, при всей своей неоднозначности и, что важно, незавершенности, является именно такой – сегодняшней, даже вдохновляющей. Мне кажется, запрос на такого рода кино есть", - прокомментировал Александр Роднянский. Напомним, что книга "Код Дурова" была выпущена в ноябре 2012 года. Сроки работ над проектом пока не уточняются.
Источник: A.R.Films
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
А я не зря таки пропагадирую запрет вконтакта! такое же затуманивание школьников как и история с концом света :arr:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
мммм, какая связь между концом света и контактом? :|
 
Аноним,
мммм... ну я их объединяю ненавистью)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Но сейчас речь как-бэ не о контакте и не о капце света, а о фильме про Дурова. Я считаю, что фильм будет полным УГ
 
Цитата
Аноним пишет:
 Я считаю, что фильм будет полным УГ
у меня такое же мнение
even the authorities are minorities...
 
Вот знаете,чего я бпосмотрела так это мульт "SP-fan vs Вконтакте"!У меня даже парочка идей есть.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
это был бы мульт со счастливым концом. В валенке. :rofl:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Ахах!)Я прям представила,как стоишь ты на поле боя,руки на поясе и из валенка приспешников вконтакте растреливаешь!))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки