Историю основателя "ВКонтакте" экранизируют



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Историю основателя "ВКонтакте" экранизируют
 
Выложил от нечего делать, нелюбители контакта особо не кидайтесь

Компания Александра Роднянского A.R.Films экранизирует книгу Николая Кононова "Код Дурова", посвященную основателю социальной сети "ВКонтакте". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию "Новости кино". "Мы давно хотели снять фильм, имеющий прямое отношение к окружающей нас жизни, фильм не о придуманной реальности, а о сегодняшних людях. История Павла Дурова, при всей своей неоднозначности и, что важно, незавершенности, является именно такой – сегодняшней, даже вдохновляющей. Мне кажется, запрос на такого рода кино есть", - прокомментировал Александр Роднянский. Напомним, что книга "Код Дурова" была выпущена в ноябре 2012 года. Сроки работ над проектом пока не уточняются.
Источник: A.R.Films
 
Evil Sol,
Давайте порассуждаем на эту тему. Вот какова целевая аудитория может быть у этого фильма?
even the authorities are minorities...
 
ну допустим фильм о фейсбуке "социальная сеть" получился доволно таки неплохим
 
Да какая угодно целевая аудитория. В контакте же все сидят))
А кино у нас снимается по очень простой методике - украсть популярный в США проект и снять свой аналог.  Собрала большую кассу "Социальная сеть" - и мы сними всою социальную сеть, со своим Цукенбергом. Хотя сравнивать Дурова с Цукенбергом на самом деле просто смешно.
 
Ну, если учесть какое у нас сейчас снимается кино, то будет явно - :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Evil Sol,  
Давайте порассуждаем на эту тему. Вот какова целевая аудитория может быть у этого фильма?
Половина его сайта точно
 
ЧТО!? :o "выплюнула горячий кофе на компьютер,он заорал и выбежал на улицу,где столкнулся с НЛО и оно упало на резиденцию Джорджа Буша"Как это говно можно помещать на экраны страны?! :facepalm:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
У нас и не такое гавно помещают)
 
Да вы че, дамы и господа? Дуров - здоровский чувак! Если Картманез сп-фан раскрутит, как мечтал, его тоже будут говном поливать и в телевизоре показывать!! :D
 
Mantequilla,
Да не в Дурове же дело) Просто у нас кино снимается с целью срубить бабло с минимальными затратами , поэтому фильмы мягко говоря -  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  Поэтому, я считаю, что и фильм про Дурова будет снят через  :ass:
 
:yes:
 
Аноним, а в голливуде, можно подумать, все ради искусства работают...
 
:wall:  :drink:  :drink:  :drink:  :drink:  :drink:  :drink:
 
Mantequilla,
Дениска,ты конечно же сравнил жопу с пальцем!Как можно сравнивать этого пидрильного ублюдка и Картманеза?!Даже если наш админ ракрутит сайт под самые,простите,влебеня,то я не думаю,что он скатиться в некое подобие снобического говна,кое и представляет сабой Паша Дуров. :yes:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Mantequilla,
Нет, но там отношение к кино другое
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки