Идеи, предложения



Идеи, предложения, Ваши идеи и предложения по сайту и проекту в целом
 
Вот есть такой сайт - http://serial-house.ru/ - фан сайт сериала "доктор хаус". Там к каждой серии добавлены прикольные фразочки хауса, прозвучавшие в соответствующей серии.
Думаю неплохо было бы и тут что-то подобное замутить
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Эрик Картманез, Ребята, как сейчас есть ваще Огонь!! Все просто и доступно.. Ваще прусь от фишки "Мне повезет" , мб я тут новенький :)!! Смотрю Сп на iPad за качество уважуха... обязательно задонатю!! и советую всем пользователям. (из предложений хотелось бы больше материала чтоб выкладывалось в ЛАЛАПУЗА). Администратор, меня заинтересовала ваша деятельность.. я бы за радость помог в продвижении этого движения! Пишите, я поддержу в продвижении всего этого! Ps Евреи не умеют играть в баскетбол!!
 
Цитата
Анонимус написал:
Эрик Картманез  , Ребята, как сейчас есть ваще Огонь!! Все просто и доступно.. Ваще прусь от фишки "Мне повезет" , мб я тут новенький !! Смотрю Сп на iPad за качество уважуха... обязательно задонатю!! и советую всем пользователям. (из предложений хотелось бы больше материала чтоб выкладывалось в ЛАЛАПУЗА). Администратор, меня заинтересовала ваша деятельность.. я бы за радость помог в продвижении этого движения! Пишите, я поддержу в продвижении всего этого! Ps Евреи не умеют играть в баскетбол!!
О Авторизовался))
 
Станислав Лыткин, :drink: спасибо.
 
Гениеальное предложение "ВЕРНУТЬ САМУЮ УДАЧНУЮ ОЗВУЧКУ - VO-production" !!!
 
Анонимус, тоже думаю, что стоит вернуть их озвучку на сайт, если они конечно ещё делают её.
 
Анонимус, вспомнил, там проблема с оплатой озвучки просто.
 
''Стэн, Кайл и Кенни за весь сериал ни разу не назвали Картмана по имени, Эриком. Только Картманом, жиртесом и т.д. Кроме единственного исключения (и еще одного).''
Серия 415 Лагерь для толстяков на 9;15 Кайл называет его Эриком.  
 
Чёрт, вы сменили плеер???? Он же вообще не грузится!
 
Анонимус+, сейчас норм?
 
предлагаю включить в проект Лалапалузы интересный сериальчик Рики Морти.
 
Germanys,думаю об этом...
 
Эрик Картманез, у меня тут появилась идея. Можно добавить кнопку, которая будет убирать определённую серию из "мне повезёт", ведь многие уже устали от того, что им выпадают одинаковые серии или просто те серии, которые им не нравятся.
 
Зак Соер, (сори за дубль, глюкануло)
идеи как улучшить рандом думаю уже давненько. Но касаемо кнопки "не нравится" вроде сейчас окончательно сформировалась. Пометил себе. Спасибо.
 
dad-fan точка ru больше не будет работать?  
 
Анонимус, почему, будет.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы