Идеи, предложения



Идеи, предложения, Ваши идеи и предложения по сайту и проекту в целом
 
Вот есть такой сайт - http://serial-house.ru/ - фан сайт сериала "доктор хаус". Там к каждой серии добавлены прикольные фразочки хауса, прозвучавшие в соответствующей серии.
Думаю неплохо было бы и тут что-то подобное замутить
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 След.
Ответить
Ответы
 
Добавте Рик и Морти на сайт
 
Добавте drawntogether.В нормальной озвучке ни где найти,только в тнт где каждая серия фрагментами обрезана,пусть хоть будет у вас хотябы с субтитрами;)
 
Цитата
Анонимус
Добавте drawntogether.
Посмотрел как-то.
Что-то как-то не вкатило..
 
Цитата
Сергей Гайдаенко написал:
Хотелось бы увидеть плагин для XBMC или как-то подружить его с sp-fan.ru
очень доставляет просмотр случайной серии, хотелось бы получить такую возможность и на телевизоре
Извиняюсь, что в этой теме, сам очень люблю смотреть всё на ТВ, поэтому только вчера написал для себя небольшой плагин Kodi/XBMC. К сожалению, сейчас выбора случайной серии там нет, но работают sp-fan, simp-fan и grif-fan, а также есть выбор доступных озвучек.
Надеюсь, что администрация не против, плагин lalapaluza: ссылка на архив, ссылка на GitHub.  
 
IH8E, прикольно :) а как им пользоваться на телеке?

А вообще, тв-просмотры все больше входят в нашу жизнь, надо задуматься о более удобном просмотре под ними.
 
Эрик Картманез, смотря на каком, у меня "приставка" с XBMC (openelec), но так как эта программа есть на очень многих платформах, то смотреть можно и на AndroidTV приставках и на других, где можно установить XBMC.  
 
IH8E, это надо установить апп по ссылке а с написанным приложением что делать? Открывать его через тот апп?
(телек Самсунг, 3-4 летней давности модель, но есть приставка на Андроиде от cn.ru)

Я просто не особо в ТВ именно рублю.
 
Эрик Картманез, в самой программе XBMC (для андроида) перейти в  "Система" - "Настройки" - "Дополнения" - "Установить из файла ZIP" и выбрать нужный архив, в данном случае plugin.video.lalapaluza-master.zip, затем запускать дополнение: "Видео" - "Дополнения" - "Lalapaluza"
Вот ещё с картинками:
http://kodi.wiki/view/HOW-TO:Install_add-ons_from_zip_files
 
IH8E, спасибо! Доберусь до телека как - попробую обязательно, отпишусь.
 
Здравствуйте ув.Администраторы.
Хотелось бы выразить огромную благодарность за ваши старания и разработку данного сайта.
Я как фанат Южного парка и Симпсонов очень рад что есть такой замечательный проект в котором собраны все серии моих любимых сериалов ,плюс факты и пародии о которых вы описываете к каждому эпизоду.
Среди моих любимых сайтов ваш сайт занимает топовое место в моем списке, Спасибо вам огромное, за ваши старания и креативность разработки ваших идей. Я с радостью буду спонсировать ваш проект как только подтвердятся ваши официальные права и лицензии на которые я уже подал запрос в выше стоящими органы власти.

ООО"Agava"
+7 (495) 781-65-37
 
Я предлагаю разместить тут сериал "Рик и Морти".
Он уже стал классикой,не смотря на 2 сезона
 
Цитата
IH8E написал:
Цитата
Сергей Гайдаенко   написал:
Хотелось бы увидеть плагин для XBMC или как-то подружить его с sp-fan.ru
очень доставляет просмотр случайной серии, хотелось бы получить такую возможность и на телевизоре
Извиняюсь, что в этой теме, сам очень люблю смотреть всё на ТВ, поэтому только вчера написал для себя небольшой плагин Kodi/XBMC. К сожалению, сейчас выбора случайной серии там нет, но работают sp-fan, simp-fan и grif-fan, а также есть выбор доступных озвучек.
Надеюсь, что администрация не против, плагин lalapaluza:  ссылка на архив ,  ссылка на GitHub .
спасибо, отдуши! приходилось пользоваться возможно вражескими плагинами, сейчас затестирую этот)
 
Цитата
IH8E написал:
Извиняюсь, что в этой теме, сам очень люблю смотреть всё на ТВ, поэтому только вчера написал для себя небольшой плагин Kodi/XBMC. К сожалению, сейчас выбора случайной серии там нет, но работают sp-fan, simp-fan и grif-fan, а также есть выбор доступных озвучек.
Отличный плагин, спасибо!
Только на Kodi 16.1 Jarvis RC2 не работают субтитры :( (см. issue на гитхабе)

Цитата
Надеюсь, что администрация не против, плагин lalapaluza: ссылка на архив, ссылка на GitHub.
Когда пытался здесь запостить, то что написал в issue на гитхабе, выдало: "Сообщение содержит запрещенный домен forum_kodi_tv", так что есть подозрения против :(
Хотя с другой стороны на домен github_com тоже также ругнулось. Я тут первый раз - дело в том, что Анонимно ссылки постить нельзя, а не в конкретном домене?
 
Плагин для kodi (xbmc) перестал работать в начале июля (14-17 числа). Открывает только последнюю серию гриффинов. Похоже сайт немного перестроился, что вызвало сбой работы плагина.
 
Анонимус, а сейчас норм?
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы