Идеи, предложения



Идеи, предложения, Ваши идеи и предложения по сайту и проекту в целом
 
Вот есть такой сайт - http://serial-house.ru/ - фан сайт сериала "доктор хаус". Там к каждой серии добавлены прикольные фразочки хауса, прозвучавшие в соответствующей серии.
Думаю неплохо было бы и тут что-то подобное замутить
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Надо обыгрывать панд как-то.
С чьего-нибудь позволения я нагло встряну. Если обыгрыш панд так принципиален, то мне кажется, что единственно верным вариантом в таком случае взять панд либо по породам(не очень хорошая идея, как по мне) либо по фольклору(вот это интереснее) а можно и вовсе смешать. К примеру топовые юзеры получают статус "зеленый" и значок WWF, или там кунг-фу панда, чихающая панда с ютюба или ещё что-то такое. Если в планах вводить отрицательный рейтинг, то самых отпетых ублюдков можно именовать пандой из лощины Хэйчжу=) да и ещё много чего придумать можно в этом направлении. Если заинтересовало, то могу себя с интернетом скомбинировать и посолидней список выдать. Но... только если действительно заинтересовало, все таки не пять минут
Подпись ещё какая-то
 
noirhat, спасибо за интерес к рейтингу:) как мог заметить, сайт максимально пропитан цинизмом сатирой и стебом. Это хотелось бы предусмотреть и в рейтингах. Отсюда начальный статус "прихожанин" (редко ПРИХОдит + отсылка к церкви). На остальные статусы у меня особо фантазии не хватило. Так что если в стебном духе сможешь предложить что-то - буду рад принять.
 
Эрик Картманез,
ЭриХ, а мое предложение? :(
even the authorities are minorities...
 
дядя Миша, в чем она включается?
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Эрик Картманез

,
бабушка, такое предложение. Подходи к каждому Вкусеру индивидуально. Например, Вкусер, который задает на сайте много вопросов получает от тебя статус "холмствующая панда". Тот, кто любит хохлосрач - "бандеровская панда". Тот кто ведет себя кульутрно и без мата - "нежная панда". Агрессивный Вкусер - "Панда под острым сосусом чили". вечно минорный Вкусер - "панда под кисло-сладким соусом". или вот мистер Че - явно "психоделическая панда". ну и т.д. Можешь менять статусы в зависимости от изменения поведения Вкусера - это придаст динамизм процессу и сделает ситуасьён более драматик.
even the authorities are minorities...
 
дядя Миша, слишком накладно для мачете.
 
Эрик Картманез,
в твою церковь-бар ходит не так много людей...
even the authorities are minorities...
 
Цитата
дядя Миша пишет:
Эрик Картманез

,
в твою церковь-бар ходит не так много людей...
ну в том смысле, что немногие у тебя постоянно зависают, нажираются до усрачки и молятся на самодвижущиеся нарисованные картинки на стенах. Неизвестные личности, забегающие просто отлить в углу, не в счет. :)  
even the authorities are minorities...
 
Эрик Картманез, подумаю, но вряд ли додумаюсь. Я понял что нужно, но придумать что-то такое стебно-сатирическое можно только случайно, без нормальной идеи лежащей в основе далеко не уехать. К примеру если брать того же прихожанина, то можно сделать что-нибудь вроде церковной иерархии, или там... не знаю... все таки выдумывать глобальные концепции привилегия админа, а рабы нужны для работы напильником=)
Подпись ещё какая-то
 
Вот такая ещё идея в голову стрельнула. Даж иконки быстренько набросал, для наглядности так сказать. Это... такая... как бы... стратификация религий с точки зрения саус парка, вот=)


"Мормон"  1000+

---   ---   ---
"Иудей"  500+

---   ---   ---
"Буддист"  50+

*с ушами буддист был похож на сердитую толстую японскую школьницу
---   ---   ---
"Христианин"  10+

---   ---   ---
"Прихожанин"  0

---   ---   ---
"Католик" и его сраная кошка мальчик на поводке -10

---   ---   ---
Вот сюда я хотел захерачить какое нибудь исламское рел.течение, но я не осмелился -50 мне за это

---   ---   ---
"Иллюминат" (на самом деле я никакой более-менее популярной религии не нашел, так что вставил это) -500

---   ---   ---
"Саентолог" со своим домкратом (или как эта штука называется?) -1000

---   ---   ---

По мне так идея неплохая, безнравственная и неполиткорректная, как раз в духе сп
ps еще раз оговорюсь что эти иконки просто для примера, я их на коленке за пол часа нарисовал
Подпись ещё какая-то
 
noirhat,  у тебя блин талант, если ты такое на коленке накидал  :)  ржал (над школьницей особо).
Сейчас много другой работы по проекту, силы на статусы тратить не хочется, но я обязательно вернусь к этому вопросу.

Кстати, если видел http://www.lalapaluza.ru/read/searched-writer-mmorpgs-and-things-like-that.tmi - с твоим правильным направлением мысли, думаю, был бы полезен нам. Начинание очень серьезное, хочется реально замутить интересно. Кое-какая работка уже идет. Если интерес есть - рад буду видеть.  
 
Эрик Картманез, Да, видел, отписывался там пару раз. И свободного времени у меня 24/7 и в географическом плане я свободен как птица и в играх отлично разбираюсь и текста добротно пишу и с юмором все в порядке и в сп хорошо разбираюсь так что прям вот работа моей мечты получается. Но заявку отправлять так и не осмелился т.к. пара не очень приятных моментов имеется, в основном с юридической стороны. Дело в том что у меня условная судимость за убийство двух моих бывших жен.
ладно я пошутил, но я здесь ныть не особо хочу, на сайте есть что-нибудь вроде лички?
Подпись ещё какая-то
 
noirhat, ыы про жен.

На самом деле этот юр.вопрос - чисто страшно, что идею упрут. Текущих возможностей у меня хватит настолько, чтобы делать игру год (собсно  к следующей осени). Вот и боюсь, что идеи утекут (я их не назову мега-супер идеями конечно, но все же), и кто-то сделает быстрее. NDA лишний контроль риска. Подчеркну, тут не вопрос недоверия к каждому.
Личка есть конечно - в профиле кнопка "чатек" http://www.lalapaluza.ru/users/1/

Зы - насчет города тоже решаемо. Нашел вот башковитого парня из Екб, шарит в теме. Не отказывать же.
 
Эмм... Не совсем в тему конечно, но когда-то по discovery крутили передачу "Искусство кино".  Суть в том, что в одном из выпусков передачи, был сюжет как раз про Южный парк. Довольно таки познавательный был выпуск, рассказывалось в основном про историю создания первых серий мультфильма. Можно было бы добавить эту передачу на сайт, если ее там нет) но в разделе лайф я ее вроде не видел
 
Почему, в тему. Спасибо. Правда я про такое не слышал. Если пришлете ссылочку - рад буду разместить.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы