Идеи, предложения



Идеи, предложения, Ваши идеи и предложения по сайту и проекту в целом
 
Вот есть такой сайт - http://serial-house.ru/ - фан сайт сериала "доктор хаус". Там к каждой серии добавлены прикольные фразочки хауса, прозвучавшие в соответствующей серии.
Думаю неплохо было бы и тут что-то подобное замутить
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Может забацать голосование на лучшего героя сериала? Я офигел, когда узнал, что нескольким знакомым Кайл нравится больше Картмана. Хотелось бы увидеть общее мнение.
 
Возможно. Как-нибудь можно провести.
 
А давайте сделаем на сайте форум - IV Рейх и там будем обсуждать евреев из Саус Парка.
 
Артём Котовщиков,
Сделано)  http://www.sp-fan.ru/forum/messages/forum14/topic3678/message133570/?result=new#message133570
 
почему так мало статусов? больше!
even the authorities are minorities...
 
Я подумываю о персональных. Но позже.
 
мне нравится идея с мониторингом посетителей из разных стран - в правом нижнем углу. На некоторых сайтах помимо флажков еще делают крутящийся глобус, где красными точками показаны города, а твой город мигает красной точкой. Дядя Миша одобряэ :ko:  
even the authorities are minorities...
 
Ты не знаешь какой твой город?
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Ты не знаешь какой твой город?
нет, хочу знать из каких городов другие
even the authorities are minorities...
 
Не, это уже конфиденциальная информация. Они могут обидеться.
 
там на глобусе указываются точками города всех посетителей в данный момент
even the authorities are minorities...
 
слово "абориген" звучит как какой-то "индеец из резерваций"... Надо что-то более годное. Хммм... ну, например, "тертый калач" . Потом "тертый калач с сахаром и клубникой", потом "тертый калач с сахаром и клубникой и кленовым сиропом" ну и наконец просто: "сладкий". Да! я хочу статус "сладкий!" ;)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,  идея с калачом, становящимся все более сладким, прикольная (как в рекламе с Бандеросом?), но у нас панды блин. Надо обыгрывать панд как-то.
 
Эрик Картманез,
бабушка, такое предложение. Подходи к каждому Вкусеру индивидуально. Например, Вкусер, который задает на сайте много вопросов получает от тебя статус "холмствующая панда". Тот, кто любит хохлосрач - "бандеровская панда". Тот кто ведет себя кульутрно и без мата - "нежная панда". Агрессивный Вкусер - "Панда под острым сосусом чили". вечно минорный Вкусер - "панда под кисло-сладким соусом". или вот мистер Че - явно "психоделическая панда". ну и т.д. Можешь менять статусы в зависимости от изменения поведения Вкусера - это придаст динамизм процессу и сделает ситуасьён более драматик.  ;)    
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Не, это уже конфиденциальная информация. Они могут обидеться.
ну там же не адрес с номером квартиры светится, а всего лишь город. Интересно жэ онлайн статистику зырить :)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы