Новый плеер



Новый плеер, Рандом-плеер
 
Ребят сможете сделать так что бы , на ряду в вкладках СИМПСОНЫ ГРИФФИНЫ СОУС ПАРК кроме (Эпизоды Мне повезёт и т.д)
Был рандомный плеер который бы сам переключал рандомно серии , прикольно и в компании фоном да и сталкнулся с тем когда болел была температура 40 и было сложно подходить к компу и переключать серии. Тобешь как включил мультики шли пока не выключишь))))
Зарание спасибо)Жду ответ )
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
ЦитатаАнонимус
Как вставлять картинки? Постоянно пишет: "запрещенный домен".Лучше прикреплять картинки. Либо зарегаться, тогда можно постить ссылки / картинки внешние.
С прикреплением то же самое. А регаться лениво - слишком немоя публика на сайте, чтобы тут на постоянной основе общаться. Список разрешенных доменов в студию.
 
Цитата
Анонимус
Список разрешенных доменов в студию.
Для гостей закрыты все. С прикреплением не может такого быть. С любой картинкой что ли?
 
Цитата
Анонимус
А регаться лениво - слишком  немоя  публика на сайте, чтобы тут на постоянной основе общаться.
Кстати жаль. За заслуги комментатора выдал бы вип. Как минимум удобнее смотреть бы стало и рекламы бы на сайте не стало.
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
ЦитатаАнонимус
Список разрешенных доменов в студию.Для гостей закрыты все. С прикреплением не может такого быть. С любой картинкой что ли?
"Изображение" - вставить ссылку. Да, практически со всеми. Заметил, что иногда прокатывает ютуб и википедия.
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
ЦитатаАнонимус
А регаться лениво - слишком  немоя  публика на сайте, чтобы тут на постоянной основе общаться. Кстати жаль. За заслуги комментатора выдал бы вип. Как минимум удобнее смотреть бы стало и рекламы бы на сайте не стало.
Уболтал чертяка языкастый. Сегодня заегаюсь.
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
и рекламы бы на сайте не стало.
С AdGuard'ом ее и так нет. :D
 
Цитата
Анонимус
"Изображение" - вставить ссылку.
неее, я про это - http://prntscr.com/b6lr0b  
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
неее, я про это -
Этим не пользовался.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы