Новый плеер



Новый плеер, Рандом-плеер
 
Ребят сможете сделать так что бы , на ряду в вкладках СИМПСОНЫ ГРИФФИНЫ СОУС ПАРК кроме (Эпизоды Мне повезёт и т.д)
Был рандомный плеер который бы сам переключал рандомно серии , прикольно и в компании фоном да и сталкнулся с тем когда болел была температура 40 и было сложно подходить к компу и переключать серии. Тобешь как включил мультики шли пока не выключишь))))
Зарание спасибо)Жду ответ )
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Пока все без изменений, насколько мне известно.
 
А может админов как то разшатать можно? просто пока плеер  никакуущий смысл бабки заносить если всё равно самому разворачивать? а так подправили и норм, не?
Изменено: Samantha38 - 21 май 2016 01:07:29
 
Цитата
Samantha38 написал:
А может админов как то разшатать можно? просто пока плеер  никакуущий смысл бабки заносить если всё равно самому разворачивать? а так подправили и норм, не?
1. "Как-то" в смысле, каким-то образом, но ты не знаешь точно каким - пишется через дефис. "Как то" без дефиса будет иметь совсем другой смысл.
2. "Расшатать" пишется через "С".
3. Если ты Саманта, то употребляй местоимения в женсом роде: не "самому", а "самой". Если ты мужик, то поменяй ник, не вводи себя и других в заблуждение.
 
Цитата
Samantha38 написал:
просто пока плеер  никакуущий
Самое интересное, что раньше плеер был нормальный.
 
Анонимус, первый анонимус)) ах прости сладкий я так встревожил твою натуру филолога) теперь не знаю что делать, прям места не нахожу, и обязательно учту вообще всё) просто от самого верха до самого до низу) и прям прорву пространство  и время и стану супер разумом) прям как ты) на тебе материальчик) разбирай) исправь ошибки и подчеркни все члены предложения)

Анонимус, 2 анонимус, а инфы то нет почему изменили?
 
Эрик Картманез, я то подумал что ты админ всея сайта), но если так, то знай) я просто хочу плеер и не искать серии по инету с плеерами кторые автоматом переключают, дай мне  возможность дать тебе денег)) сделай плеер :wall:
http://img.mota.ru/upload/wallpapers/2015/01/30/14/03/42988/143-3200x1200.jpg
Изменено: Samantha38 - 21 май 2016 02:58:14
 
Цитата
Samantha38 написал:
Анонимус, первый анонимус)) ах прости сладкий я так встревожил твою натуру филолога) теперь не знаю что делать, прям места не нахожу, и обязательно учту вообще всё) просто от самого верха до самого до низу) и прям прорву пространство  и время и стану супер разумом) прям как ты) на тебе материальчик) разбирай) исправь ошибки и подчеркни все члены предложения)

Анонимус, 2 анонимус, а инфы то нет почему изменили?
Не дели анонимусов на первых и вторых, нас легион! Во-первых, попытайся учесть, что ты безграмотный придурок. А во-вторых, плеер поменяли, потому что старый плеер, с подгрузкой, грузил сервер.
 
какая прелесть) злость ) но я рад) я типа победил) ведь не я перешёл оскорбления) как легко задеть и вывести из себя анонимный "Легион"))))
 
Цитата
Samantha38 написал:
какая прелесть) злость ) но я рад) я типа победил) ведь не я перешёл оскорбления) как легко задеть и вывести из себя анонимный "Легион"))))
Что ты, мальчик по имени Саманта, никакой злости. Просто констатация факта: люди, пишущие безграмотно, выглядят глупыми.
 
конечно) сейчас 3 часа ночи) и ты  пытаешься доказать что-то ( я ради тебя поставил , специально, чтобы ты понял что я знаю )  человеку) которого ты не знаешь) придираясь к его нику на форуме О_о и тому как он пишет) в теме которая просто забивается нашим бредом)) ООспади насколько скучна твоя жизнь, что с тобой не так)) но я типа опять победю и я спатки) а ты пиши) я потом почитаю) облизательно) во скока накатал)  
 
Цитата
Samantha38 написал:
конечно) сейчас 3 часа ночи) и ты  пытаешься доказать что-то ( я ради тебя поставил , специально, чтобы ты понял что я знаю )  человеку) которого ты не знаешь) придираясь к его нику на форуме О_о и тому как он пишет) в теме которая просто забивается нашим бредом)) ООспади насколько скучна твоя жизнь, что с тобой не так)) но я типа опять победю и я спатки) а ты пиши) я потом почитаю) облизательно) во скока накатал)
Что ты "специально поставил"? Ты о чем? Мне спать сегодня не положено (работа, что поделать), вот и развлекаюсь, пишу комменты. Я указал тебе на пару твоих ошибок, чтобы ты в следующий раз не выглядел(а) таким безграмотным недоучкой. А ты тут развел срач... И да, Саманта, пишущая о себе в мужском роде, выглядит как минимум странно.

Пы.Сы.
Быю-баюшки-баю, не ложися на краю. придет серенький волчок и укусит за бочок!
 
Цитата
Samantha38 написал:
А может админов как то разшатать можно?
Я попробую себя расшатать к новому сезону.
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
ЦитатаSamantha38 написал:
А может админов как то разшатать можно? Я попробую себя расшатать к новому сезону.
Отставить шатать капитана!
 
Эрик Картманез
Как вставлять картинки? Постоянно пишет: "запрещенный домен".
 
Цитата
Анонимус
Как вставлять картинки? Постоянно пишет: "запрещенный домен".
Лучше прикреплять картинки. Либо зарегаться, тогда можно постить ссылки / картинки внешние.  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы