Новый плеер



Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Новый плеер, Рандом-плеер
 
Ребят сможете сделать так что бы , на ряду в вкладках СИМПСОНЫ ГРИФФИНЫ СОУС ПАРК кроме (Эпизоды Мне повезёт и т.д)
Был рандомный плеер который бы сам переключал рандомно серии , прикольно и в компании фоном да и сталкнулся с тем когда болел была температура 40 и было сложно подходить к компу и переключать серии. Тобешь как включил мультики шли пока не выключишь))))
Зарание спасибо)Жду ответ )
 
Владислав Каданцев, отец всея лалапалуза, Эрик Картманез, работает над этим.  
 
Владислав Каданцев,
штука несомненно прикольная и нужная, но пока ее невозможно потянуть. Если все в раз включат серии и уйдут гулять - серваку капец. Пока вариантов решения проблемы не вижу (кроме как лимитированного кол-ва народа для такой фишки).
 
Хорошо)Спасибо за ответ)
 
Видео постоянно зависает. смотреть не возможно. Скорость скачивания почему то ограничивается 145 кб/сек. раньше всё было нормально. ну почти нормально. зависало только в начале а потом разгонялась скорость. С интернетом у меня всё нормально. это с сайтом фигня какая то. жду ответа, а лучше починки.
 
Анонимус, скоро все будет хорошо.
 
Есть ли какая нить возможность сделать так чтобы плеер воспроизводя серии не сворачивался  с полно экранного режима?
 
Samantha38, пока нет, но думаю над этим.
 
Не я не указываю, просто большинство  ищет сайты где есть все сезоны разных мультов и нормальный плеер, может как нить ускорить процесс можно? вип подписка это конечно прикольно но хотелось бы за плату, пусть и не большую, получить просто просмотр всего сезона фоном без вылюбливания мозга
 
Samantha38, тут дело не в деньгах нисколько, в технических сложностях. Их надо просто мне решить.
 
Просто прописать скрипт чтоб он автоматом раскрывал серию если стоит галка на автопереключеение серий не?
 
или просто плеер поменять у которого была бы поддержка  плейлистов? типа  html5плеер?
 
Цитата
Samantha38 написал:
Просто прописать скрипт чтоб он автоматом раскрывал серию если стоит галка на автопереключеение серий не?
Тут uppod стоит, он не умеет по технике безопасности. Я сомневаюсь, что и другие умеют. То есть, некоему плееру нужно подсовывать целый видеоряд, а это уже переделка серверной части.
Мне так кажется.

Вообще, плееры они не без косяков. У одного одно, у другого другое. Чисто под свои нужды если только что-то создавать опять же. Но если кто укажет на норм софт какой-то - я посмотрю конечно.
 
Единственное что действительно можно сделать (и сделается) - открытие не в полноэкранном режиме, а просто по всей ширине и высоте окна. Я думаю, это уже многих устроит.
 
Как обстоят дела с плеером? выправили ситуацию?
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы