Донат проекта



Донат проекта
 
Тема для обсуждения доната проекта открыта.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Ответить
Ответы
 
Плохая Киса, спасибо большое, и за вклад и за понимание :) Мне стоило больших усилий переступить через свою гордость (ну не люблю я просить), да и до сих пор как-то неловко.

И действительно - я же не настаиваю, не урезаю тех, кто не может, а скоро начну как-то более заметно благодарить тех, кто может, хоть они это и делают искренне.

Да и все же наверное здорово, что проект получил поддержку народа. Скоро планирую обновить все видео Саус Парка, залить в лучшем качестве. Точнее, человек уже этим занимается.


 
 
Эрик Картманез, Вы не просите деньги! Это совершенно не верная трактовка происходящего. Вы развиваете замечательный проект. Любой проект требует инвестиций. Проект этот приносит радость всем сюда входящим. Поддерживая проект, любой поддерживает в первую очередь своё удовлетворение от него. Вы очень большой молодец. Спасибо за часы удовольствия на вашем сайте!  
Нет, Киса! Плохая Киса!!1
 
Я не сильно умен в денежных перевода, скажите, через какую платежную систему мне нужно платить, чтобы деньги с карты Балтийского банка вам отправить?
У меня maestro ))
Заранее благодарю за помощь
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
кста сюда вкинувшие пишут так будто доллар 100 рублей
он ни разу до этого не дошел, вы с евро перепутали (да и евро до 100 не доходил)
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Эрл, О,  Господи Иисуси, да неужели? очень важная информация, больше спасибо за ваш комментарий. Наверное вы очень хороший человек у вас очень много друзей и вы совсем-совсем никогда не плачите.
Нет, Киса! Плохая Киса!!1
 
Плохая Киса, лолшто?
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Эрл,  https://ru.wikipedia.org/wiki/Сарказм
Нет, Киса! Плохая Киса!!1
 
Эрл,Мистер, вы дурак.
Нет, Киса! Плохая Киса!!1
 
Не указываю номер карты с защитным кодом принципиально, не отправляю смс и не указываю свой номер телефона. Хочу перечислить посильную сумму на поддержку сайта. Подскажите есть ли у вас карта сбербанка, чтобы перекинуть через збербанк онлайн?
 
Эрл, спасибо за желание помочь!
В этом случае надо выбрать "Банковские карты", и там совершить оплату как любом магазине (если карта это позволяет правда).
 
Дмитрий,
пока такой возможности нет, к сожалению. В будущем постараюсь такой вариант сделать.
В любом случае спасибо за желание :)  
 
да пошел ты  в ж/у, за убогую озвучку лог дога ты сам всем задолжал
 
Не стоит ли подумать в сторону yandex и google рекламы. В начале страницы перед комментариями/списком видеозаписей и в конце. Установить рекламу, которая отображается на основе того, что ищет пользователь в интернете. Она никому не повредит, даже наоборот полезной будет.
 
Реклама в крайнем случае будет.
 
реклама это плохо
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы