Донат проекта



Донат проекта
 
Тема для обсуждения доната проекта открыта.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Ответить
Ответы
 
Эрик Картманез, спасибо за ответ) Киви катит)
 
http://www.sp-fan.ru/episode/1801/
Картман с ребятами называют свою компанию The Washington Redskins, теперь им остается только расслабляться и наблюдать за тем, как капают денежки.
без всякой задней мысли, просто навеяло))
 
картманез, у тебя сортировка страдает, некто русланус вкинул 10к , а в топе его нет.
 
спасибо! я просто не зареган! )
 
Цитата
Гобстер
картманез, у тебя сортировка страдает, некто русланус вкинул 10к , а в топе его нет.

К сожалению, Руслан не зарегался :( я очень ему благодарен, но связи у меня с ним нет.
Если зарегается под тем же IP-ком, конечно все перепривяжу.  
 
К сожалению, PayPal, оказывается, не принимает пожертвования для РФ. Поэтому, данный вариант я снимаю.
Спасибо тем, кто хотел воспользоваться им.  
 
Отчетность за декабрь. Спасибо всем большое!
Удалось подождать падения курса (дальше ждать, к сожалению, не получится), поэтому сумма получилась меньше (пересчитаю сейчас в графике, излишек переходит в следующий месяц).

Если тенденция сохранится, лишние средства пойдут на улучшение видео-раздачи.



* сумма указана по курсу банка + некоторые налоги (парадокс, но я их плачу с пожертвований)
 
Обычный развод для глупцов + 30-40 фейк аккаунтов с которых пишут сообщения. Обычный принцип информационной пропаганды.
Делай вид, что тебя все поддерживают и мол платят бабки и все дальше будут платить....
Проект и так приносит бабки. Всё остальное развод на лошка.
Через 2-3 месяца будет еще больше давления на вкидывание бабок. Ну ничего...я нашел способ обходить глюки при воспроизведение.
Я говорю о искусственных глюках...которые сделали спецом чтобы заствлять людей донатить и платить вип доступ.

Так что посидите подумайте...как Вас разводят) будто нету возможности у Вас с торрентов выкачать все сезоны этих сериалов) Не поверю ))))
 
Отзыв удалят,
чел, ты "идиот и дебил" © Саус Парк. А еще сидишь и дрочишь браузер как чмошник с ЧСВ, кадаж тебе ответят.

Я же написал - донат это последний шаг до рекламы. Ну не будут вкидывать, придется искать другие варианты.

Но на самом деле ты моральный урод просто, раз считаешь, что невозможно простое людское спасибо в виде нескольки рублей.
 
В жизни не поверю, что твой VPS или VDS столько стоит)) А вообще, коли ты не врёшь про ситуацию, то донат самый последний вариант)) Можно сервера и в России заказать, чтобы на тебе евро не влияло, на том же TimeWeb можно взять) Ну а самое дешёвое это заказать у своего провайдера белый ip, купить комп и запустить сайт с него) )
 
Илья, прости, ты не в теме просто. Я тебя как бы и обидеть не хочу, но и ты меня обидеть не пытайся (что я там кого-то обманываю).

Трафика проект генерирует много Террабайт в месяц. Очень много. Террабайт. Если не веришь - посмотри онлайн, прикинь, что каждый смотрит серию сейчас, прикинь текущую отдачу. Короче, чистая математика.

Таймвеб - слился уже давно. Конченое говно. Дима там вроде был, классно дело начал. А потом все утопил в какахах. Все лежит периодически. И да, трафик они такой не дают.

Комп с айпи - улыбнуло :) я как-то троллил своего провайдера - а у вас точно анлим? Они говорили, что да. Гыгы.
Короче, режет обычный провайдер такие дела.

Это все матчасть, Илья. И если ты ее не понимаешь, я не понимаю почему ты упрекаешь меня в обмане?

Добра.
 
А вот тикет того чуда, который меня в каком-то обмане пытается уличить:
http://www.lalapaluza.ru/ban/ticket/?hash=70F2F9CDC9894D84C1BB3BCA28BB6B9B
Я там все популярно описал, и ответил. Чтобы правда не подумали, что я там крысю что-то.
 
Эрик Картманез, Домен
The Washington Redskins, свободен кстати ; ) Когда прочитал про 15000  <ВЦ>  . Когда понял, что это за месяц))) промолчу что подумал . Во первых терабайт трафика это не много, во вторых озвучьте сколько места нужно для хранения в данный момент?? Могу пару ссылок скинуть на выгодные тарифы, учитывая ваши потребности
 
Цитата
Анонимус
Во первых терабайт трафика

А если 200 Тб?
Места до 100гб.
 
Да какая разница, фейк не фейк! Чесслово!!! Я никогда никому денег не давала!!1(Еврейчики, отвернитесь, сердце не выдержит), а тут БАКС,целый БАКС!!! Таки время такое. Но этот сайт просто чудо! ОНО ТОГО СТОИТ! Продуманно всё. Видно, что люди душу вложили. Почему бы не помочь им? Не с курите лишнюю пачку сиг, за гаражами один раз с типочками пивка не хлебните, помогите ЛАПАЛУЗЕ, жидовские морды!
.  
Нет, Киса! Плохая Киса!!1
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы