Донат проекта



Донат проекта
 
Тема для обсуждения доната проекта открыта.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Ответить
Ответы
 
Эрик Картманез, есть варианты медийной рекламы как на youtube - перед просмотром медиаконтента отображается рекламный ролик. Один из самых высокооплачиваемых видов рекламы без надоедливых баннеров.

Насколько я знаю, есть несколько рекламных сервисов с такой медийкой и у многих из них грамотное API для прикручивания в свой плеер.

Покопай в этой области. С текущей посещаемостью должен быть неслабый профит. Удачи!
 
А у меня и в деревянных через палку не получилось.
 
А если я с Украины, то как я могу поддержать (финансово) этот проект?
 
BotWin,верни Януковича, останови гражданскую войну. страна твоя в жопе, лучше ее поддержи:-)
 
Вполне годный способ рекламы на YouTube, он не особо назойливый, да и реклама более менее приемлемая.  
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
Уххуху, 10000 рублей :D
 
Хаха экстрасенс копейку кинул)))
 
Цитата
Petrochenko
есть варианты медийной рекламы как на youtube - перед просмотром медиаконтента отображается рекламный ролик. Один из самых высокооплачиваемых видов рекламы без надоедливых баннеров.

Цитата
t0n4ik
Вполне годный способ рекламы на YouTube

У меня нет цели _зарабатывать_ на чужих работах. Реклама - это заработок. Это и неправильно и незаконно. Естественно, если донат не поможет, придется прибегнуть частично к рекламе. Но посмотрите - за вечерь-ночь мы собрали всю сумму. Сейчас у меня даже рука не поднимется включать рекламу :)  Как пойдет дальше - посмотрим.  
 
Цитата
Анонимус
А у меня и в деревянных через палку не получилось.

Блин, с палкой какие-то проблемы реально. Никогда мне не нравилась. Я попробую потестировать еще позже (просто  у них даже не потестировать особо). Возможно, резидентов РФ блокируют попросту.  
 
Цитата
BotWin
А если я с Украины, то как я могу поддержать (финансово) этот проект?

Спасибо! Киви не подходит? (просто та же Филиза принимает Киви)
В любом случае, если есть желание, напиши какой способ приемлем, я добавлю его просто.  
 
А на что идут 16к ежемесячно?  
 
Анонимус, на видео-сервера. Стоимость оных в евро, который вырос.  
 
В тексте страницы написал, а тут забыл. Большое спасибо всем, кто откликнулся - я был в шоке, когда мы за вечер и ночь собрали нужную сумму. Двигаем дальше :drink:
 
Цитата
Эрик Картманез
У меня нет цели _зарабатывать_ на чужих работах. Реклама - это заработок. Это и неправильно и незаконно. Естественно, если донат не поможет, придется прибегнуть частично к рекламе. Но посмотрите - за вечерь-ночь мы собрали всю сумму. Сейчас у меня даже рука не поднимется включать рекламу Как пойдет дальше - посмотрим.
Донат поможет поддерживать на плаву в текущем состоянии, не более того.
Одно дело заработок, другое - развитие проекта. К примеру ну никак ты не сможешь размещать здесь HD без нормальной фермы для битрикса (это я ещё не беру в расчёт растущую посещаемость). + Сейчас же пихаете рекламу в озвученные мульты и никто не против, принципиальной разницы я не увижу.

пы.сы. Скажу лично за себя - меня ни разу не обломает просмотр 15-ти секундного рекламного ролика перед просмотром мульта. Для тех, кто не захочет его лицезреть - пусть скачивают или пропускают рекламу через 5 секунд. Итог - довольны все стороны (как те, кто ждёт озвучку, так и те, кто озвучивает).
Изменено: Petrochenko - 22 дек 2014 12:49:28
 
Цитата
Petrochenko
К примеру ну никак ты не сможешь размещать здесь HD без нормальной фермы для битрикса
Видео на отдельных серверах. Собственно, проблема встала сугубо в них.


Цитата
Petrochenko
Сейчас же пихаете рекламу в озвученные мульты и никто не против, принципиальной разницы я не увижу
Проект с этого ничего не имеет. Это деньги тех, кто озвучивает. Понятно, что для юзера это без разницы, реклама есть реклама, и это надо как-то будет решать.


Цитата
Petrochenko
Донат поможет поддерживать на плаву в текущем состоянии, не более того.
Мне пока вполне хватит, что народ возьмет на себя часть ноши. Деньги на развитие (и самое главное - какое развитие) - это уже отдельная головная боль.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы