Помоги придумать название нашему сайту



Помоги придумать название нашему сайту
 
Большое UPD читать в конце этого поста.

Как я уже анонсировал, проект ждет второе рождение, с абсолютно новой идеей, мы выйдем за горизонты Саус Парка, но все же оставаясь в городке. Ведь Саус Парк это не маленький городок в Колорадо, это третья планет от Солнца.

Поэтому нам нужно отречься от названия СП, СП-фан, и прочего. (я не случайно выделил красным) Придумать что-то новое, оригинальное.

Тематика проекта будет - цензура, а точнее ее отсутствие. Можно смеяться либо над всем, либо не над чем. Мы будем смеяться над всем.

Примеры: фишки.нет, яплакаль.ком. Но это все херня, надо лучше. Жду ваших идей по этому поводу. От меня ценный презент и большое спасибо. У вас есть хороший шанс приложить руку к самому главному - названию сайта.

UPD1: К названию домена не обязательно привязывать. Это жуткий дефицит в .ru/.com все равно. Домен можно и производным обозвать.

UPD2: Сайт останется исключительно СП и СП будет его сердцем, появится просто возможность самовыражаться людям, юмор которых схож с Саус Парком (они могут даже сам сериал не смотреть). Получаем не совсем "отсутствие цензуры", а довольно обширную тематику.

UPD3: Можно поплясать еще от "сообщество идиотов" (в хорошем смысле).


= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =  
Долго думал, остановился пока на двух доменах:
lalapaluza.ru
lalapapapa.ru

Прикольные (вроде), свободные (уже нет), олицетворяют толпу (хипарей), приятное времяпрепровождение, существует на самом деле, прямо связано с Саус Парком (там высмеяли тупость названия).

Ну и самое главное - имя абсолютно абстрактное.

Возможно, позавожу еще какие-то такие абстрактные имена, не исключено что также каких-то джем-сейшенов. С удовольствием послушаю предложения уже в этом направлении.
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =  

Закрыто: http://www.sp-fan.ru/forum/messages/forum8/topic1394/message45851/#message45851
Изменено: Эрик Картманез - 15 мар 2011 21:35:02
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 29 След.
Ответить
Ответы
 
hahuy-cenzuru.ru
 
может chefsaltyballs.ru
 
А мне нравится всё так,как есть....
 
может yas.ru (я сру)
 
как насчет shamelesspark.ru ?
 
freemotion.ru
 
rofl.com
foo_pipl.ru
k_kost.ru
 
сори за foo_pipl.ru
хотел написать fool_pipl.ru
 
zhirok.net
Изменено: 8 DeaTH - 12 янв 2011 22:49:51
 
namVSEpo.ru/com  

намВСЁпо.рф X слоган к названию: А Вам?

shikarno.ru/com

shikar.no

pixni.ru/com X обычно все как полотенчик, в начале пахнут а потом смеются и пох..й на цензуру.



на занятость доменные имена не проверял.
 
Цитата
Анонимус пишет:
namVSEpo.ru/com  



намВСЁпо.рф X слоган к названию: А Вам?



shikarno.ru/com



shikar.no



pixni.ru/com X обычно все как полотенчик, в начале пахнут а потом смеются и пох..й на цензуру.







на занятость доменные имена не проверял.


я имел ввиду "пихнут", а не пахнут.))))


Шалом всем от Кайла))
 
dp-fan.ru :D
 
goood cenzod
 
SuperFunTime :drink:

absolutehumor :D

shiza %)

outzensored 8)
 
mozga.net  :D
Изменено: Эрик Cartman Jew - 13 янв 2011 00:21:45
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 29 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы