Помоги придумать название нашему сайту



Помоги придумать название нашему сайту
 
Большое UPD читать в конце этого поста.

Как я уже анонсировал, проект ждет второе рождение, с абсолютно новой идеей, мы выйдем за горизонты Саус Парка, но все же оставаясь в городке. Ведь Саус Парк это не маленький городок в Колорадо, это третья планет от Солнца.

Поэтому нам нужно отречься от названия СП, СП-фан, и прочего. (я не случайно выделил красным) Придумать что-то новое, оригинальное.

Тематика проекта будет - цензура, а точнее ее отсутствие. Можно смеяться либо над всем, либо не над чем. Мы будем смеяться над всем.

Примеры: фишки.нет, яплакаль.ком. Но это все херня, надо лучше. Жду ваших идей по этому поводу. От меня ценный презент и большое спасибо. У вас есть хороший шанс приложить руку к самому главному - названию сайта.

UPD1: К названию домена не обязательно привязывать. Это жуткий дефицит в .ru/.com все равно. Домен можно и производным обозвать.

UPD2: Сайт останется исключительно СП и СП будет его сердцем, появится просто возможность самовыражаться людям, юмор которых схож с Саус Парком (они могут даже сам сериал не смотреть). Получаем не совсем "отсутствие цензуры", а довольно обширную тематику.

UPD3: Можно поплясать еще от "сообщество идиотов" (в хорошем смысле).


= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =  
Долго думал, остановился пока на двух доменах:
lalapaluza.ru
lalapapapa.ru

Прикольные (вроде), свободные (уже нет), олицетворяют толпу (хипарей), приятное времяпрепровождение, существует на самом деле, прямо связано с Саус Парком (там высмеяли тупость названия).

Ну и самое главное - имя абсолютно абстрактное.

Возможно, позавожу еще какие-то такие абстрактные имена, не исключено что также каких-то джем-сейшенов. С удовольствием послушаю предложения уже в этом направлении.
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =  

Закрыто: http://www.sp-fan.ru/forum/messages/forum8/topic1394/message45851/#message45851
Изменено: Эрик Картманез - 15 мар 2011 21:35:02
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29
Ответить
Ответы
 
Название и прочее уже придумано кстати, тема висит фо фан. И да, на новом проекте будет многое замешано на панде: (никогда не делай панду грустной)

http://www.youtube.com/watch?v=X21mJh6j9i4
 
Цитата
Илья пишет:
Цитата
sweet Cartman пишет:

Щикарно.ru



а мне твоя идея нравится    



только тогда sweeeet.ru или shikarno.ru
Спасибо))Рада что понравилось)
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
ржака.ру            вселенная критического юмора
 
Ну, мне кажется, тема закрыта. Название найдено (Лалапалуза). До скорой встречи там
 
а мне понравилось название wtf.ru  :hz:
 
Ну да. Только стоит оно тыщ 10 баксов.
 
0_o а лалапалуза скок
 
лалапалуза бред :wall:
 
анонимусам слова не довали
 
DawnwithSP - тут тебе и намек на мусульман с их "Down with the USA", и типа "на встречу светлому будущему вместе с Южным парком", и какбэ созвучно с русским словом "даун", подаунеть (пошалить) (для тех кто решит посетить сайт)... Ну как-то так... ;)
even the authorities are minorities...
 
Широкоизвестное трололо муслимов против америкосов (запостил картинко на всяк случай :) ):
even the authorities are minorities...
 
яс.ru))) бугага
ну вообще было б прикольно southpacke.ru, типа "Южный Пакет" но тут явный намёк на СП)))
 
Ну хорошо бы перенести с ".ru"  на ".рф", Ну а для названия : WorldRealLive (Мир Реальной жизни)  :D
 
У меня есть несколько вариантов
1)BiG_mamba.ru

2)O my god!They killed Kenny! Bastards.ru

3)Armenki.ru

4)CucumberForever.ru

5)Tetushka_Matilda.ru
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Перевод для тех,кто dont speak English.
1)Большая_мамба
2)Господи!Они убили Кенни!Сволочи!
3)Арменки(я это слово выдумал)
4)ОгурецНавсегда
5)Тётушка Матильда

P .S:извините за два сообщения.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы