Помоги придумать название нашему сайту



Помоги придумать название нашему сайту
 
Большое UPD читать в конце этого поста.

Как я уже анонсировал, проект ждет второе рождение, с абсолютно новой идеей, мы выйдем за горизонты Саус Парка, но все же оставаясь в городке. Ведь Саус Парк это не маленький городок в Колорадо, это третья планет от Солнца.

Поэтому нам нужно отречься от названия СП, СП-фан, и прочего. (я не случайно выделил красным) Придумать что-то новое, оригинальное.

Тематика проекта будет - цензура, а точнее ее отсутствие. Можно смеяться либо над всем, либо не над чем. Мы будем смеяться над всем.

Примеры: фишки.нет, яплакаль.ком. Но это все херня, надо лучше. Жду ваших идей по этому поводу. От меня ценный презент и большое спасибо. У вас есть хороший шанс приложить руку к самому главному - названию сайта.

UPD1: К названию домена не обязательно привязывать. Это жуткий дефицит в .ru/.com все равно. Домен можно и производным обозвать.

UPD2: Сайт останется исключительно СП и СП будет его сердцем, появится просто возможность самовыражаться людям, юмор которых схож с Саус Парком (они могут даже сам сериал не смотреть). Получаем не совсем "отсутствие цензуры", а довольно обширную тематику.

UPD3: Можно поплясать еще от "сообщество идиотов" (в хорошем смысле).


= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =  
Долго думал, остановился пока на двух доменах:
lalapaluza.ru
lalapapapa.ru

Прикольные (вроде), свободные (уже нет), олицетворяют толпу (хипарей), приятное времяпрепровождение, существует на самом деле, прямо связано с Саус Парком (там высмеяли тупость названия).

Ну и самое главное - имя абсолютно абстрактное.

Возможно, позавожу еще какие-то такие абстрактные имена, не исключено что также каких-то джем-сейшенов. С удовольствием послушаю предложения уже в этом направлении.
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =  

Закрыто: http://www.sp-fan.ru/forum/messages/forum8/topic1394/message45851/#message45851
Изменено: Эрик Картманез - 15 мар 2011 21:35:02
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 29 След.
Ответить
Ответы
 
censored.net
bigfan.""""
Изменено: Ваня Таиров - 12 янв 2011 19:06:05
 
Прилагаемо к эмоциям , которые неизбежно вызывает это сайт , предлагаю таке: "pozitiff или on_pozitiff или pozitiff_city" ....ну вообщем что нибудь такое))))
P.S.А медаль дадут :oops:
 
Мне вот вспомнилось название полнометражки "Bigger, Longer & Uncut". Раз уж портал должен смеяться над всем без ограничений, пришло в голову словосочетание uncut humor-необрезанный юмор. Да и домены типа uncut_humor.ru свободны.
 
Вьюжный парк
 
или T&Mmy
 
all4fun
fun4all
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Цитата
Эрик Теодор Картман пишет:
а нельзя просто тупо
Нельзя. Потому что на проект будут привлекаться новые посетители, которые вообще не знакомы с Саус Парком. Они не поймут просто что такое СП.
многие поймут это как семейное положение
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
ханжей.net
Mohammednaked.com

И да, смеяться можно не над всем, вернее не над всем можно смеяться одинаково.
 
park например :grin:
 
"Смех на грани" или "Грани смеха"
 
Цензуры.нет
 
despise-all.com
 
Смешно всё!!!!
 
martishlushka.gov
 
<ВЦ> .net
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 29 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы