Задавайте вопросы



Задавайте вопросы
 
Здесь можно задать любые вопросы по Игре и игровому процессу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Bezponiki
Можно ли как то продать вещи кроме как на аукционе?
Пока только аук :) я все скупаю, вытавляй.
 
Ну что скажу, задумка назревает вроде не плохая. Но все таки бета тест. Так вот:
1. Хотелось бы реально какую то направляющую по квестам (и даже когда их нет) что бы понять куда пройти что бы взять продолжение квеста, новый квест, понять где новый квест (исключение конечно квесты где требуется самому поискать)
2. Время ожидания до перехода к следующей территории. Его бы уменьшить до 10-15 секунд, или же анимацию "шагания" с интервалом в зависимости от растояния, было бы лучше)
3. И воот вопрос какой мучает после прохождения обучения, а собственно куда двигать дальше? Пока пишу, бегаю по локациям в поисках квестов. От мобов я так понял опыт не идет? И надо искать чисто квесты?
 
Латеш, спасибо!

1. Точки входа по квестам будут более очевидны конечно.
2. Я все же сторонник, чтобы время уменьшалось шмотом (сапоги), или обкастом (зелье). Подумаю о том, чтобы такие фишки были более доступны.
3. Пока квесты еще пилятся :) а опыт с мобов падает.
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
опыт с мобов падает
Думал раз в чате не пишется, значит его нету:D тогда хорошо)
 
Эрик Картманез, а когда будут аватары для Симпов?
 
Замечен баг, в инст можно войти если ты дух.
 
попал в админскую избушку и теперь не монимаю как оттуда выйти,помогите.
 
Что я делаю в админской избушке
 
viktor Guziev, Денис Тимухин, вытащил оттуда.  
 
Цитата
Bezponiki
в инст можно войти если ты дух
Согласен, не очень хорошо, поправлю.

Цитата
Bezponiki
, а когда будут аватары для Симпов?
Имеется в виду заместо Питера? Думаю, скоро ввести надо будет. Анимированный игрок (сам его перс) тоже будет.
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Имеется в виду заместо Питера? Думаю, скоро ввести надо будет. Анимированный игрок (сам его перс) тоже будет.
У меня вообще выводится серый человек, статичная картинка без анимации, заместо моего аватара и в бою тоже самое.
 
Bezponiki, хорошо, тогда о каком аватаре речь? Может мы о разном.
 
Эрик Картманез, что нужно сделать в локации  Древний Египет,  4000 лет до н.э. ?? червяка щипцы и скрижаль нашёл, труп не использует,  часы тоже, можно только уйти

И как выйти из и самое главное попасть обратно в локацию Админская избушка ?? уж очень интересный магазин с конскими ценами
Изменено: yamato - 18 апр 2016 08:38:42
 
Цитата
yamato
И как выйти из и самое главное попасть обратно в локацию Админская избушка ?? уж очень интересный магазин с конскими ценами
попадание туда - ошибка, там нельзя быть.
скоро поправлю.
выкину вручную сейчас.
 
НЕ разобрался с 3 шкалами.
1 это жизнь? но она не уменьшается (это так задумано?)
2 так и не выяснил для чего она нужна постоянно пустая (думаю вы ещё не решили что это)
3 это шкала опыта, я правильно понимаю? (как она работает и за счёт чего увеличивается?)  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки