Задавайте вопросы



Задавайте вопросы
 
Здесь можно задать любые вопросы по Игре и игровому процессу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Bezponiki
Как я понимаю внешний вид это только прототип?
Если в плане диза, то да, нужна еще рука дизайнера.

Цитата
Bezponiki
Предлагаю
  • Окна будут мешать, может быть очень много их - к примеру при респе. А в чате будут выделяться конечно.
  • Кнопки выхода - спасибо, подумаю.
  • Кнопку выхода из игры - тоже надо четче, да.
  • По работе - не хотелось бы замешиваться на автоматике, все же это pvp-уклон больше. Но о доп.профессиях будет еще вестись доработка конечно.
  • "Ну и нужна социальная составляющая" - вот :) пока есть топ на http://www.lalapaluza.ru/ справа, но будет еще вводиться топ на остальных сайтах проекта. Это реально мотивирует, согласен.
Спасибо!
 
В охоте над мобами сделайте пометку уровня или уровень возможных противников в локе, а то не ясно на кого нарваться можно.
На планшете не видно статус кнопки блока в бою, наугад жму.
При использован свитка в бою словил проблему, сообщение нельзя использовать дважды. При этом показывает, что действие кончилось.
 
Цитата
Bezponiki
В охоте над мобами сделайте пометку уровня или уровень возможных противников в локе, а то не ясно на кого нарваться можно.
Да, это будет.

Цитата
Bezponiki
На планшете не видно статус кнопки блока в бою, наугад жму.
Понял, но под мобильные будет отдельный апп.

Цитата
Bezponiki
При использован свитка в бою словил проблему, сообщение нельзя использовать дважды. При этом показывает, что действие кончилось.
Все верно, это специально сделано и есть в описании свитка - действие кончилось, но новый можно применить по другому интервалу. Например, питает 30 секунд, а интервал использования 1.5 минуты. В этом плане свитки хуже эликов, но зато их можно применять одновременно. Обычно свиток кидают на союзника, а элями сам.
 
Замечен баг  или я что-то недопонимаю в списке товаров на аукционе уровень не соответствие реально требуемой уровню  
 
Bezponiki, вещь можно продавать даже не по уровню. И покупать ее можно не по уровню. А вот носить - только по уровню.

Это сделано спецом - вдруг кто-то берет по дешевке на вырост.
 
Эрик Картманез,суть не в том. В списке элементов аукциона есть фраза уровень 1. А когда нажимаешь на вещь, то уровень 3.
 
Bezponiki, речь про это?
http://my.jetscreenshot.com/18603/20160415-dexo-19kb  
 
Нет. Не могу скриншот с планшета сделать. На той-же странице только рядом с картинкой вещи. Под типом вещи.
 
Bezponiki, понял, вижу косяк, спасибо :)  
 
Когда бой заканчивается в таймер выводится nan. Задайте текстовую фразу. Что-то вроде бой окончен.
 
Еще замечено сегодня, игрок сторонней фракции зашел в мою столичную локацию и устроил геноцид. Убивал, я в храм и он тут же еще раз нападал и так раз 5. Сделайте паузу между нападения ми на одного игрока, что бы можно было хоть в магазин забежать и эликсир купить и поставить.
 
Цитата
Bezponiki
Когда бой заканчивается в таймер выводится nan. Задайте текстовую фразу. Что-то вроде бой окончен.
Да, эта мелочь поправится скоро.

Цитата
Bezponiki
Сделайте паузу между нападения ми на одного игрока, что бы можно было хоть в магазин забежать и эликсир купить и поставить.
Будет не пауза, а боты защитники, чтобы хотя бы на базе варяги не бомбили народ. Ну и близлежащие локи попадут под защиту.  
 
Уж не знаю баг или фича.  Можно отправить самому себе письмо с вложением шмотки и так их хранить)  
 
Bezponiki, фича :) но в будущем у почты будет срок хранения. НО и будут также свои личные хранилища.
 
Можно ли как то продать вещи кроме как на аукционе? А то выбрасывать жалко)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки