Баг с НИИ, групповым квестом.



Баг с НИИ, групповым квестом.
 
Два момента обнаружено. Во-первых: если человек спустился в НИИ, умер, духом он всё равно имеет возможность открывать "нычки" и получать эликсиры, зелья и т.д.
Второй момент: когда создается групповой инст в НИИ, каждый из участников группы обшарив нычку,найдёт там зелье. Схорон будет полным, даже если до этого кто то из его группы уже забирал оттуда эликсиры)  
Изменено: Зилибоба - 19 июн 2016 01:00:06
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
Просто у босса такая тактика, что его нельзя бить когда у него 10% Хп, у него идет отхил от ударов. Из этого возникает на нем проблема, если его не бить то через пару ходов бои прекращается, хотя  урон по нему шел от свитков отравления.
 
да, там просто тактика определенная - когда он хилиться в конце жизни начинает, забрасывали его отравлением и ждали (удары не наносили). Поэтому конкретно этот бой слили по нашей вине - пропустили ходы, и бой по тайму слился
 
31835  - ещё один досрочно завершенный бой в НИИ, не против боссов
 
31919 - такой же досрочно закончившийся бой.
 
Зилибоба, спасибо. Я собираю и изучаю случаи, пока не могу выявить закономерность. Но думаю таракану недолго жить осталось.
 
Хорошо, значит пока не отловится этот баг, я буду сюда выгружать подобные, досрочно завершенные бои. / Такой же бой - 31951  
 
Зилибоба, спасибо, я поймал баг.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки