Баг с НИИ, групповым квестом.



Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Баг с НИИ, групповым квестом.
 
Два момента обнаружено. Во-первых: если человек спустился в НИИ, умер, духом он всё равно имеет возможность открывать "нычки" и получать эликсиры, зелья и т.д.
Второй момент: когда создается групповой инст в НИИ, каждый из участников группы обшарив нычку,найдёт там зелье. Схорон будет полным, даже если до этого кто то из его группы уже забирал оттуда эликсиры)  
Изменено: Зилибоба - 19 июн 2016 01:00:06
 
Зилибоба, да, оба бага мне известны, спасибо :)
 
Сегодня собрали группу из 3х человек для зачистки НИИ: я, Берсерк и Stavr. Обнаружили следующие баги:
- во первых я был создателем группы. Первый спустился в НИИ  я (у других участников не был открыт НИИ, разумеется). Затем спустились остальные игроки. В первой локации я видел их всех. Когда мы пошли во вторую локацию, я видел уже только Берсерка, Stavr был уже в другом инсте. Мы пробовали вернуться обратно, подняться наверх, и опять спуститься - никакого эффекта. Даже попробовали расформировать группу, потом я ее опять создал, спустился первый - видел на первой локации всех, а на второй локации только берсерка.
- Второй нюанс: после введения новой анимации боя, не совсем удобно стало смотреть кто в бою - ползунок экрана приходится опускать. Раньше все помещалось на один экран, и это было удобнее
 
Кстати баг с белым экраном не исправлен - даже с новой анимацией он повторяется. Напоминаю - захожу с напарником в один сектор, если нас раскидало по разным боям, кто то завершил бой, и хочет помочь другому - вылетает белый экран, помогающий оказывается не в бою, хотя по факту в нем зависает.
 
 
Цитата
Зилибоба написал:
- во первых я был создателем группы.
Странные вещи глаголишь :) Спасибо! буду проверять.
 
Подобный косяк обнаружился - мы были в бою с брюхоненко; В какой то момент выдалось диалоговое окно, что бой завершен в пользу бота(хотя бой не был завершен). мы вылетели из боя, оба живые)  
 
Зилибоба, Эрик Картманез, с белым экраном решил проблему, поставив ботов в НИИ на 100% агрессию. Сначала заходит ТАНК, агрит на себя 3х мобов и после этого уже заходят остальные участники группы.  
 
Кстати косяк с досрочным завершением боя встречается не только на боссах, но и на обычных мобах.Напоминаю - в середине боя выдается сообщение о завершённом бое (иногда несколько сообщений), бой заканчивается в пользу ботов. Через пару секунд они опять нападают на участников группы, получается несколько боев
Изменено: Зилибоба - 29 июн 2016 20:20:22
 
Зилибоба, правильно понимаю, что моделируется ТОЛЬКО на группах?
 
Да, видел такое только на группах. Когда обычных ботов бил - ни разу не встречалось
 
Зилибоба, три игрока на три бота билось, не смог смоделировать. Может есть какая-то особенность? Тянул ходы мож кто, или там вообще вышел из игры?
 
Эта ошибка вылетает не так часто. Примерно 1-3 раза за поход в НИИ (а это около 15 совместных боёв). Пытался обнаружить закономерность, но не получается: иногда в самом начале боя выбрасывает, спустя 20-30 секунд, иногда через 2 минуты боя, по-разному. Ключевой фактор не обнаружен. Но баг есть, это факт: он случался в пати с разными игроками. В след. раз если поможет, могу статы боёв скинуть
 
Цитата
Зилибоба
В след. раз если поможет, могу статы боёв скинуть
Было бы круто. Спасибо.
 
Бой #30041 завершен 30.06.2016 18:01:01 с победой команды 2.
на боссе этот косяк только что произошел. дрались с ним 2 минуты от силы
 
Впервые сегодня увидел, что подобный косяк повторился и на мирных ботах (для полной информации добавлю, что в этот момент я состоял в группе). Валил я Москитов. И на последнем ударе, когда бот уже должен был погибнуть, я с удивлением прочел 20:34:40 На вас вероломно напал Москит. // когда я убил и второго москита, на меня напал третий москит  :D. Всё это продолжалось в одном бою. Можешь посмотреть лог боя - 30066.

Ещё один бой закончился досрочно - против черепашки (30076). Тоже в этот момент состоял в группе.

И ещё один бой против "бешенных черепах", которые время от времени помогали своему собрату - 30158 .
Во время этих боёв мой напарник по группе был афк, в другой локации.
Изменено: Зилибоба - 1 июл 2016 00:39:18
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки