Баг с НИИ, групповым квестом.



Баг с НИИ, групповым квестом.
 
Два момента обнаружено. Во-первых: если человек спустился в НИИ, умер, духом он всё равно имеет возможность открывать "нычки" и получать эликсиры, зелья и т.д.
Второй момент: когда создается групповой инст в НИИ, каждый из участников группы обшарив нычку,найдёт там зелье. Схорон будет полным, даже если до этого кто то из его группы уже забирал оттуда эликсиры)  
Изменено: Зилибоба - 19 июн 2016 01:00:06
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Вот спасибо за примеры, буду разбираться.
 
Зилибоба, я поставил более усиленное логирование. Надеюсь, его хватит, но надо ждать следующего раза. Ты как снова словишь - отпиши сюда, пожалуйста. Родина тебя не забудет :)

Насчет нападения на тебя в мирных локах - я в шоке :) шанс конечно такого нападения есть, но пока это только если координата движения бота совпадет с твоей текущей координатой. Это крайне маловероятно. А тут они еще и все разом почти напали. В общем, если такая фигня тоже случится - тоже пиши!
 
Бой #30245
 
Цитата
Зилибоба
Бой #30245
Косяк с массовым нападением вроде получилось пофиксить. Спасибо за внимание.
 
30280 - этот бой был досрочно закончен. босс и мы остались живы после него
 
Зилибоба, вроде бы удалось побороть таракана. Но давайте еще понаблюдаем. Спасибо!
 
30745  - досрочно завершенный бой в НИИ.  
 
Зилибоба, может по таймауту вылет? В логах пусто.
 
Вряд ли. Всё то же самое - били ботов, ходов не пропускали, в какой то момент бой закончился, оба живые. После этого бот начал другой бой с напарником.
 
Зилибоба, будем ловить. Спасибо.
 
31066  - опять досрочно завершен бой в нии
 
Цитата
Зилибоба написал:
31066  - опять досрочно завершен бой в нии
inst_check_expired - инст закончился.  
 
у нас после этого было еще 10 часов НИИ открыто.
 
31221 - досрочно завершенный бой. В конце уже тянули время (ибо тактика против босса такая)  
 
Цитата
Зилибоба
31221 - досрочно завершенный бой.
вижу, что там все трупаки, может он задамаживал вас быстро ,вы и не заметили? Или по тайму случайно слились, не подрасчитали.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки