Влияние человека на планету



Влияние человека на планету
 
Цитата
bartman пишет:
и мы все (люди) будем дружно гадить планету

будем не уместно, посмотри влияние на паленту человеком, там во времена Древнего мра, лищь стнадартные русурсы и агронимия. со времен мануфактур, уже конечно слово эколия появиась, а с 20-ого века уже начался полный пэ, а вот с 70 онуже на середине, а через лет 1015 будет полный  <ВЦ> . хотя мы тут видлите даём моду на мельнкие машины, энергосберегающие лампы. но всё ранво не помагает, так как люди типа меня комп держут чуть л не 24\7,  и ясно за что я всех и себя ненавижу?)

Вынесено отсюда
Изменено: Эрик Картманез - 9 янв 2010 05:08:13 (перенос сообщений)
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Ответы
 
Шелли, я понимаю, что вы пересмотрели фантастики. Но реальность такова.., все землянне думают, что луна - это спутник Земли. Никто из вас не в курсе, что это просто большая куча которую люди успели навалить за поледнее время, не без помощи Макларов канешна. Скора это всё дело упадёт прямо вам в океан. Планета сместится с орбиты и начнётся ледниковый период. Так называемая ,,луна,, превратится в большой ледник и двинется к экватору, что разбалансирует вращение Земли. Которая в итоге врежется в Марс. Прикиньте... Так ,что заранее научиться приносить тапачки будет не лишним. Не все разумные обитатели вселенной относятся к людям как мы. У нас даже в школе предмет есть, ,,человека-водство,, Мы вас считаем своими лучшими друзьями.  %)
Изменено: Золтар - 2 фев 2012 20:33:39
 
Золтариане да? Понаехало тут!
Отсидел срок за самоубийство
 
Золтар, уважаемый судить о том кто из нас с вами насмотрелся фантастики будут лишь психиатры.Я понимаю,что вы считаете себя продвинутой рассой и не хотите мериться с мыслью о том,что есть жители космоса намного мудрее и хитрее вас.Пока вы разглагольствуете о том как загажен космос и как поработить и так уже порабощенной человечество,время работает против вас.Важе не желание мериться с другой карпорацией,представителем которй являюсь я мне понятно.Мой вам совет слетайте на планету "Веселый лесной городок",там работает такой прибор как воскресатор и вы там как раз развеятесь,ведь все равно на следующий день жители оживут и все забудут.А людей вам не стоит беспокоить,т.к. повторюсь:
Вы прищельцы не можете понять,что земляне хитрый и наглый народ,который сначала пугается,а потом дает под задницу любой инопланетной рассе.
Вдыхайте пары сероводорода и перестаньте путать Макларов с маркларом.
Изменено: Шелли МакКормик - 3 фев 2012 07:58:02 (Помехи в эфире помешали досмотреть футбол.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли, Я так и думал... К сожалению, после последнего твоего кланирования, не удалось реанимировать память. Извини, что под руку попалось, то и записали. Если ты прочтёшь пару своих предыдущих постов, то узнаешь правду о своём происхождении. Их писал твой предыдущий клон, прямо с холодильника...  Так что, всё в порядке, не надрывайся сильно. ))) Мы скора подправим недочёты в функционировании мозга, и будешь как новенькая.
 
Золтар, я рада,что наше психотропное оружие наконец-то подействовало!Надеюсь вы скоро привыкнете к тому что у вас двоится или троится в глазах.но не волнуйтесь все скоро проидет!))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли, я думаю тебе стоит знать свои корни... Ты потомок Рональда МАКдональда. Его псевдоним -  МАКкормик, поэтому у всех МАКларов фамилия Маккормик... Твоему предыдущему клону после прогулки по складу с боеприпасами пришлось делать пересадку мозга. Донор к счастью нашолся, им любезно согласился стать Марклар. Они хоть и с большими бошками, а соглашаются на всё.  ;)  Но из-за небольшого размера головы Маклара, получилось пересадить только мозжечёк, конешна ещё немного обточив его.  Правда после этого был небольшой побочный эффект, твой предшественик считал себя Маркларом. Но за-то был самым умным и протянул дольше всех. :yes:
Изменено: Золтар - 4 фев 2012 23:48:34 (Думали что я плагиатор ? Ха-ха)
 
Золтар, вы наверно меня спутали с другой Шелли,хотя мне и немножко это льстит и я обязательно этим воспользуюсь.когда перепешу на себя право владения Макдонольса и обязательно что-нибудь сделаю для укрепления экологии нашей планеты. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ну да, Шелли, канешна спутал. :hihi: Только с кем ? Единственный экземпляр во вселенной, рассы Макдональда из клана Маккормиков. Остался только один.
 
Цитата
Золтар пишет:
Ну да, Шелли, канешна спутал.   Только с кем ? Единственный экземпляр во вселенной, рассы Макдональда из клана Маккормиков. Остался только один.
А как же Кенни?!Он же тоже Маккормик.Так что можешь эксперементировать на нем,а я пойду лучевую пушку против голубей проектировать,а то они у нас в городе шибко расплодились и похоже готовят заговор против человечества.Так что у вас кажется канкуренты появились. :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Кенни сильно изнасился... Я бы этого таксикомана давно на на запчасти пустил... Ещё этот обдолбаный торчёк подсел на ,,метилхеромстенолом,, - анаболик который используется в клонировании. Мы пробовали его заменить на ,,димидрол,, но от этого только хуже... Кенни теперь хлебом не корми, дай тока 2 пальца в розетку засунуть или выпить йаду.
Изменено: Золтар - 6 фев 2012 17:10:06
 
Золтар, я бы вам советовала давать ему не димидрол,а димидрон разведенный с самогонкой.И не в коем случае не подпускайте его к розетке,а то я так один раз не усмотрела и он весь Чернобыль без света оставил!почаще выгуливайте его в открымом космосе,пусть ребенок воздухом разреженным подышит и сил наберется.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки