Влияние человека на планету



Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Влияние человека на планету
 
Цитата
bartman пишет:
и мы все (люди) будем дружно гадить планету

будем не уместно, посмотри влияние на паленту человеком, там во времена Древнего мра, лищь стнадартные русурсы и агронимия. со времен мануфактур, уже конечно слово эколия появиась, а с 20-ого века уже начался полный пэ, а вот с 70 онуже на середине, а через лет 1015 будет полный  <ВЦ> . хотя мы тут видлите даём моду на мельнкие машины, энергосберегающие лампы. но всё ранво не помагает, так как люди типа меня комп держут чуть л не 24\7,  и ясно за что я всех и себя ненавижу?)

Вынесено отсюда
Изменено: Эрик Картманез - 9 янв 2010 05:08:13 (перенос сообщений)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Жидус храйст пишет:
к как люди типа меня комп держут чуть л не 24\7, и ясно за что я всех и себя ненавижу?)
Да ладно, имей ввиду, среднестатистический комп жрет не так много, у мну напр б/п 450 вт, загруж на 40% (когда не играю), 180 вт сущий пустяк. (освещение дома больше энергии пожиает).
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
bartman пишет:
Да ладно, имей ввиду, среднестатистический комп жрет не так много, у мну напр б/п 450 вт, загруж на 40% (когда не играю), 180 вт сущий пустяк. (освещение дома больше энергии пожиает).

Ты оптимист какой-то) Я вообще не врею что такие есть, добрые и верюущие в бга, и думающия, что ещё не вс потеряно

П.С. я иронизирую, но с долей правды)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Жидус храйст пишет:
Я вообще не врею что такие есть, добрые и верюущие в бга, и думающия, что ещё не вс потеряно
Ну я в принципе такой, но могу быть и злым, если доведут :)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
дибилизму нет предела.........
да один единственный вулкан за одно извержение выбрасывает столько двуокиси углерода(СО2), сколько человечество за всё своё существование не может произвести......
 
Цитата
Анонимус пишет:
да один единственный вулкан за одно извержение выбрасывает столько двуокиси углерода(СО2), сколько человечество за всё своё существование не может произвести......
Ну, чтобы опровергнуть это утверждение мне нужны ссылки и факты, на что времени нет, поэтому говорить "вы не правы" не буду.

Скажу лишь, что извержение вулкана - это хим.процессы самой природы и не могут нанести ей вреда. А то что человек производит - это насильный симбиоз элементов, результат которых может быть вреден.

Нефть вреда не приносит, горящая нефть - тоже. А вот бензин и горящий бензин - уже да.

Еще пример - были ли факты природного разлива нефти в воде? А вот танкеры постоянно переворачиваются, нанося непоправимый вред флоре и фауне океана.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Еще пример - были ли факты природного разлива нефти в воде? А вот танкеры постоянно переворачиваются, нанося непоправимый вред флоре и фауне океана.

всем же извезно, что вот топливо для работы на ЭС использует нефтепродукты в топливо, вот у нас в Крыске, химичка говрила, что когда Саяно-Шушенксую ГЭС проравло, пошла "эта нефть" и они как-то использовали что-то типо пенопласта, котрое впитало всю нефт,а так бы мы щас столько токсических в-в пили) Меня убила её фраза, что: гниения которе длилась года и отложилось в нефти, было задуманно природой, чтоб мы её использовали, ну каждый взролсый человек смотрит через приму своей професси)
I'm come back, bitches!
 
Человечество неисправимо и должно быть уничтожено
Оценят фаны сталкера :)
 
Цитата
Жидус храйст пишет:
гниения которе длилась года и отложилось в нефти, было задуманно природой, чтоб мы её использовали
А-хахахаха,  <ВЦ>  училка отмочила, вот это самомнение :D
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Человечество неисправимо и должно быть уничтожено
Оценят фаны сталкера

видел, согласен)
I'm come back, bitches!
 
Человек планету гадит, и чем дальше тем хуже. Скоро бобры будут людей убивать. Убей бобра - спаси дерево.
 
Цитата
Анонимус пишет:
Скоро бобры будут людей убивать. Убей бобра - спаси дерево.
Ха-ха, эта отмаза звучит лучше, чем "он собирается напасть".
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
"Я ненавижу этот город,  я так его ненавижу" (с) Я не думаю, что ТиМ филонторпы) так что такая тема стоит и в СП)
Изменено: Жидус храйст - 10 янв 2010 02:21:37
I'm come back, bitches!
 
спасти природу думаю можно  но сложно будет заставить всех людей заботиться о природе и думаю все эти землетрясения и прочие катаклизмы именно из-за человека
 
Вы людишки, уже и в космос срать начинаете по немногу, незадумываясь о других внеземных цивилизациях...  Потом обижаетесь, что Землю взорвать хотят...  А вычистить от паноса схемы антигравитационного двигателя тарелки пробовали ? Разобрать как минимум надо, а это на пару месяцев работы в безводушном пространстве, где и так дышать нечем...  Ваши косманавты не одну летающую тарелку так из строя вывели. Да ещё потом хвастаетесь, что типа лазернай пушкай сбили, снайперы ёптэ. Землю за 500000 км. по инструкции терь облетать нужна, но раз на раз всё-равно не приходитса... Счас из-за этого ёб..ва орбитального мусора Земли и торчу здесь... С Бочкай гавна в турбине далеко не улетиш. Задумайтесь об экалогии, Человечество... Дерьмо-может быть хорошим топливом, на котором с лёгкостью преодолевается световой барьер. Не тратьте по напрасну ресурсы. И космос  <ВЦ>  общий...  Не..уй забивать своими какашками, ионизаторы наших НЛО. Это тонкое оборудование...
Изменено: Золтар - 25 янв 2012 14:41:06 (Щупальцу свело)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки