Влияние человека на планету



Влияние человека на планету
 
Цитата
bartman пишет:
и мы все (люди) будем дружно гадить планету

будем не уместно, посмотри влияние на паленту человеком, там во времена Древнего мра, лищь стнадартные русурсы и агронимия. со времен мануфактур, уже конечно слово эколия появиась, а с 20-ого века уже начался полный пэ, а вот с 70 онуже на середине, а через лет 1015 будет полный  <ВЦ> . хотя мы тут видлите даём моду на мельнкие машины, энергосберегающие лампы. но всё ранво не помагает, так как люди типа меня комп держут чуть л не 24\7,  и ясно за что я всех и себя ненавижу?)

Вынесено отсюда
Изменено: Эрик Картманез - 9 янв 2010 05:08:13 (перенос сообщений)
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Шелли Маккормик., не стоит заводить дружбу со своей пиписькой и тем более разговаривать с ней. Это результат плохой экалогии на вашей планете приводящий к помутнению разума... Мы всего лишь пытались передать вам технологии Дерьмо-фотонного преобразователя, но раз кучи летающие по орбите - часть вашей культуры и сувернитета, мы не будем настаивать на научном прогрессе Макларов. Ваш избранный путь эволюционного  развития похвальный... Так возможно, вы скора превратитесь в полезных космических  жуков-,,баскетболистов,,  И станете чемпионами по брасанию навозных шаров в чёрные дыры, на прасторах галактики...
 
Золтар, ваши провокации в мой адрес и в адрес жителей Земли бесполезны,т.к.я не считаю ваше мнение по улучшению экологии планеты умнее тех ученых-хиппи,которые только и могут орать,что Земля засрата,но сами ничего не делают.Что касаемо нахваляемого вами дерьмо-фотонного преобразователя,то скажу вам по секрету,что на моей родной планете мы этим чистим лотки наших гитантских кошек и карликовых собачек.Это еще раз доказывает,что вы любезный пришелец считаете землян за второсортный плазменориийцев,раз хотите втюхать нам аппарат столетней давности.
И "марклар" пишется вот как,а не так как вы написали и произносите это слово более аккуратнее,а то ненароком разбудите Ктулху!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли,  Дерьмо-фотонный преобразователь можно было уже научиться использовать по назначению за последние 100 лет , прежде чем называть этот прибор устаревшим, хоть мы его и изобрели 1000000 лет назад. Технологии этого уравня для вас до сих пор загадка, что указывает на то, что Дерьмо-фотонные элементы Маклары просто нашли, рядом с упавшей НЛ0. Землю засирайте наздоровье, кто вам не даёт ? Только скажу вам по секрету, на ушко.., пододвиньтесь по ближе...  ХВАТИТ МИНИРОВАТЬ КОСМОС !!! Тарелок не напасёшься.
Изменено: Золтар - 28 янв 2012 13:00:56 (Очередные вспышки на Солнце вызвали помехи в передаче данных с другой галактики.)
 
Золтар,
А Вы, простите, с какой планеты?
even the authorities are minorities...
 
Золтар, могу теперь вас поздравить вы таки разбудили Ктулху и он летит на вашу планету!
Скрытый текст
Нам не зачем использовать дерьмо-фотонный преобразователь,по одной причине - мы по ошибки запульнули его в космос для борьбы с курановыми-китайцами.
Насчет Макларов,то они никогда не блестали умом поэтому и вымерли и я не о них вела с вами речь.А космос мы как вы выразились будем минировать и дальше,просто не потому что мы свиньи,а потому что это хитрая еврейская самооборона!
Изменено: Шелли МакКормик - 28 янв 2012 14:11:42 (пришлось убить Джастина Бибера,для освобождения эфира и передачи данного сообщения!:))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ex Misterion, Живу на планете ~^§%&$#, что в переводе на ваш означает ,,Жёлтый карлик,, А вылупился я из кокана на Марсе, который был когда-то моим домом. Чуть позже спустя 300 земных лет перелетел на Юпитер. Так как ресурсы Марса истощились. С тех пор то тут, то там путешествую па вселенной и захватываю другие планеты, порабощая их жителей. Но счас трудно найти хороших рабов, по этому проводим над ними опыты. Шучу ! :) ха-ха. На самом деле, нам это не интересно. Мы всего-навсего любим высасывать мозги или есть их ложкай. А если есть почти нечего, то просто трахаем.
 
Шелли МакКормик,
:hihi: Тот самый Ктулху ? Ну и ну... Спойлер в переводе с золторианского означает - Солнце. Удачи ему ! Если он летит туда на куче дерьма, то думаю через лет 5 доберётся. В прочем, я могу его подбросить на тарелке, есле что...
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Насчет Макларов,то они никогда не блестали умом поэтому и вымерли
Прошу прощения коллега, но могу вас заверить, что словарный запас представителей маркларской расовой династии хоть и был скуден, однако это первая расовая межпланетная цивилизация имела машину времени, о чём я предоставил неоправержимые улики в ходе нашего недавнего космического путешествия.

Они не вымерли, просто переместились во времени и пространстве в глубокое будущее, гле Вселенной правит Джигурданская расово - политическая, атеистически настроенная и имеющая левые взгляды на экономику нация.

С вами был Король Зю, правитель Зюанской планетарной системы, и голосуйте за Зюганова - он мой кандидат.
Изменено: Король Зю - 30 янв 2012 18:58:37 (Путин хотел перекрыть последнее сообщения, что вызвала помехи, но сейчас всё в порядке.)
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Золтар пишет:
Шелли МакКормик,  

  Тот самый Ктулху ? Ну и ну... Спойлер в переводе с золторианского означает - Солнце. Удачи ему ! Если он летит туда на куче дерьма, то думаю через лет 5 доберётся. В прочем, я могу его подбросить на тарелке, есле что...
Да именно он самый,друг мой инопланетный.Ну,судя по вашим знаниям по поводу загаженности космоса,то он доберется до вашей родной планеты примерно месяцев за три(по Земному),а если по вашему то года через два.Встречайте его хорошо,не то его друг Енот покажет вам кузькину мать.)

Король Зю,
Когда мы с моим маркларным товарищем случайно высадились на их планету,то это представляло пугающее зрелище.Ведь кроме ржавых машин времени у бедняг ничего не было,да и звали их не марклары,а Собчакинцы.Научив эту рассу пить,курить сам знаешь что и ругаться культурно матом,мы убили их матку-королеву и теперь являемся типа их правители.Но мне власть не нужна,поэтому моя подруга временно отсутствует.А Джигурдонская расса паразитирует на Уранусе,где ей самое место!))
Изменено: Шелли МакКормик - 31 янв 2012 10:56:53 ("Любите Землю во всех смыслах этого слова" - именно это хотел передать в эфир убитый мною хиппи...)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Золтар,
Приглашаю тебя в гости на наш корабль в тему "Большая космическая одиссея" в разделе "Тупичок". Я там капитан если чо. ;)  Организуем для тебя экскурсию по кораблю! :drink:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, Экскурсию придётся пока отложить... Счас совершаю важную миссию, мы тарахаем сингалупских белок в созвездии альфацентавр...   Что вы люди на счёт этого думаете ?
 
Цитата
Золтар пишет:
Счас совершаю важную миссию, мы тарахаем сингалупских белок в созвездии альфацентавр...   Что вы люди на счёт этого думаете ?
Что вы не далеко ушли от гринписовцев из серии "Клизма или дерьмо". :rofl:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Золтар пишет:
Ex Misterion,  Экскурсию придётся пока отложить... Счас совершаю важную миссию, мы тарахаем сингалупских белок в созвездии альфацентавр... Что вы люди на счёт этого думаете ?
Очень жаль, что пока не сможете прибыть к нам в гости. Но предложение остается в силе! :drink:
На счет сингалупских белок - можем прислать педобира в помощь, он на Земле главный специалист по этим вопросам ;)
even the authorities are minorities...
 
Шелли МакКормик,  Ах, я сказал трахаем ? Нет... нет.., я хотел сказать ,,страхуем,, Извиняюсь, ещё не совсем освоил землянский язык. Я на самом деле агент по несчастным случаям...
:| У живых организмов с небольшим размером головы могут возникать трудности с существованием. Сами посмотрите, сколько из-за одних тупых войн между собой было перебито землян. Маклары вообще каньки отбросили из-за одной экалогии.., один остался правда, и то,только по тому, что мы его постоянно кланируем, по раз 5 в неделю минимум. Простые правила дорожного движения ему очень не легко даются. А сколько раз его расплющеное тело выкавыривали с дверей лифта. Он даже умудрялся утапиться в ложке или погибнуть в холодильнике, и при том сперва от голода, а потом уже от холода, и это в 50 градусную жару на улице... Упаковка на прадуктах - сложная задача для неочень разумных существ, неговоря уже про двери, да ещё на холодильнике. Отсуствие ручки с обратной стороны, поставило в тупик это существо, и наконец избавило его от страдний в этом опасном мире.  Ну да ладно... Землянне не очень далеко продвинулись от Макларов. По этому, у меня есть к вам дельное предложение... Люди, не хотелось бы вам стать нашими домашними питомцами ? Мы находим вас забавными и хотим дать вам братьям нашим меньшим кров в разных уголках вселенной. Я уверен, другим более высокоразвитым существам вы тоже приглянётесь. Обещаем, вас выгуливать регулярно.
Изменено: Золтар - 2 фев 2012 14:39:36
 
Золтар, скажу вам сразу,что с идей по превращению землян в подобие котэ вставайте в очередь.Вы прищельцы не можете понять,что земляне хитрый и наглый народ,который сначала пугается,а потом дает под задницу любой инопланетной рассе.Вот мы жители Плутона пошли более умным путем,мы просто с ними договарились и все наладилось.Извините уважаемый представитель соседней галактики я не могу раскрыть вам все наши секреты,т.к я работаю на очень кровожадных и воинственующих господ у которых есть мощное оружие в виде медвежонка ветерана,который в одиночку может перебить вашу армию,а рисковать родной пусть и холодной планетой я не хочу.В любом случае в знак уважения к вам позвольте подарить вам вот этот марклар от которого у вас перестанут функционировать жабры и вы задохнетесь от которого ваши мысли станут более яснее.Приятного вам пребывания в космосе.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки