Фильмы по книгам и игры по фильмам



Фильмы по книгам и игры по фильмам, Какие вы знаете удачные примеры, и неудачные
 
Хитман, это вообще извращение ещё-то) Вот фильмы по Кингу спершикарно) А вы что запомнили)
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
"Элементарные частицы". Книга нравится, а фильм нет.
 
Чижидус, а книги по играм можно? В кои то веки взял сегодня книжку Дмитрия Янковского "Эпицентр удачи" серии S.T.A.L.K.E.R., то есть книги, написанные по игре. Начало очень классное, атмосфера "игровая", жуткая :)
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Чижидус
Ыыы, уже по всякому обласкал :D
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Чижидус, а книги по играм можно? В кои то веки взял сегодня книжку Дмитрия Янковского "Эпицентр удачи" серии S.T.A.L.K.E.R., то есть книги, написанные по игре. Начало очень классное, атмосфера "игровая", жуткая

да и вся серия Сталкера не плоха, я книг пять где-то Сталкера прочитал)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Жидус храйст пишет:
да и вся серия Сталкера не плоха, я книг пять где-то Сталкера прочитал)
Дочитал почти. Книга мегашикарна, обязательно прочитаю всю серию. Но скажу одно - книга написана исключительно для фанатов (ну или хотя бы хорошо поигравших) игры Сталкер (как мне показалось) - детализации местности ноль, если не помнить карту Зоны, то хрен поймешь куда они идут, откуда и где находятся.  Шмотки, оружие - также.

Может конечно писатель мудак, пожелавший тупо сорвать бабла на бренде, ибо в мною озвученной книге он тупо описал путь Стрелка, добавив напарника оному.

В общем фанам - советую :)
 
Чего только не откопаешь,когда роешься в могилках на этом сайте! %)
Самый неудачный пример экранизации это творчество Уве Бола! :bee:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Огогогого, вот это трупачок действительно.
 
это вы про адаптированый сценарий?!

обычный опыт, фильм получается хуже, в разы( есть исключения типо Бойцовского клуба ит.д)
мне понравилась книга, последняя мной прочитанная Имя Ветра
кто-то слышал о ней?!
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки