Фильмы по книгам и игры по фильмам



Фильмы по книгам и игры по фильмам, Какие вы знаете удачные примеры, и неудачные
 
Хитман, это вообще извращение ещё-то) Вот фильмы по Кингу спершикарно) А вы что запомнили)
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Stef пишет:
. А вы хоть книгу-то читали?))
Читал, потому и сказал так (я заочно судить себе не позволяю). Вот ты заметил, "с точки зрения советского человека", какбэ суть передал, в смысле книга типичный образец советской (большей частью) фантастики, какие-то фантазии на тему тоталитарного общества, ничего нового и важного для себя не нашел, читать было скучно, я этого не понимаю. Ну а фильм, вообще хрень, не читавший книгу вообще не поймет ни черта.
Изменено: bartman - 8 янв 2010 23:33:42
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Ладно, пёс с ним с фильмом, Давайте про игрушки поговорим!) Мне вот Fallout нравится... все 3 части. Фильм по ней снять пытались, но не срослось... А теперь вопрос: А можно ли это вообще экранизировать?
 
Цитата
Stef пишет:
теперь вопрос: А можно ли это вообще экранизировать?

Да по мне только редкие исключения радуют,  так всё отстой) Хотя фильмы по Кингу радуют, Мгла Зелёная Миля, Побег из Шоушенка, Кладбище дом. животных. Кстати кто нибудь знает ещё норм фильмы по его произведениям?
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Stef пишет:
Мне вот Fallout нравится... все 3 части. Фильм по ней снять пытались, но не срослось... А теперь вопрос: А можно ли это вообще экранизировать?
Играл только в третий... немного. Не думаю что экранизировать можно, ну разве приблизительно что-то по мотивам сделать, это же не экшн вс-таки, больше рпг.

Лангольеры по Кингу шикарно сняты, даже не знаю что мне понравилось больше, фильм или книга, такие трики со временем, в свое время это меня потрясло. 1408 уже упоминал Вот пример хреновой экранизации, напр дети кукурузы,  зона 51 (кажется так наз).
Изменено: bartman - 9 янв 2010 00:35:02
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
1408, блин видле, написать забыл, да тоже шикарный фильм, захотел почитать :) А ты, барт, видел Мглу? :)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Жидус храйст пишет:
1408, блин видле, написать забыл, да тоже шикарный фильм, захотел почитать   А ты, барт, видел Мглу?  
1408, предупреждаю фильм намного лучше (он просто шикарен если честно) но все равно почитай, найди отличия, мглу видел в говнокачестве, к сожалению, но по-моему все равно неплохо, и оригинал (Туман) хорош.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
bartman пишет:
1408, предупреждаю фильм намного лучше (он просто шикарен если честно) но все равно почитай, найди отличия, мглу видел в говнокачестве, к сожалению, но по-моему все равно неплохо, и оригинал (Туман) хорош.

Ты что ли можор, сттолько книг С. Кинга прочесть, они стоят по 300р.)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Жидус храйстundefinedТы что ли можор, сттолько книг С. Кинга прочесть, они стоят по 300р.)
ха-ха очень смешно, пзц :D
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
bartman пишет:
ха-ха очень смешно, пзц

ну это была обычная шутка, а не срзкам, а если сурьёзно ,так как ты так?)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Жидус храйст пишет:
ну это была обычная шутка, а не срзкам, а если сурьёзно ,так как ты так?)
если сурьезно, ни рубля не потратил на книги, да в посл время и на музыку, фильмы, проч. Все качаю плюс книги (печатанные) иногда беру у знакомых. Да и какой смысл покупать - выручка с продаж все равно достается третьим лицам, автору  <ВЦ>  с маслом :D
Изменено: bartman - 9 янв 2010 03:10:29
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
bartman пишет:
Лангольеры по Кингу шикарно сняты
Присоединяюсь, шикарный  фильм.
Цитата
Жидус храйст пишет:
Ты что ли можор, сттолько книг С. Кинга прочесть, они стоят по 300р.)
<ВЦ> , выпал, запомню шутку  :D
 
Цитата
bartman пишет:
автору  <ВЦ>  с маслом

жестоко, Кинг хороший человек) Я их в библотеке беру, я вообще  <ВЦ> , у нас юлдяь в покроевке, есть Стивен Кинг) (читайте в лурке Красноярск :) )


Цитата
Эрик Картманез пишет:
<ВЦ> , выпал, запомню шутку


пасссибааа) проравло просто)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Присоединяюсь, шикарный фильм.

а за ссылку серьёзно спс)
Изменено: Эрик Картманез - 9 янв 2010 18:13:11 (ответ был дан)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Жидус храйст пишет:
жестоко, Кинг хороший человек)
жизнь вообще жестокая штука :)

"Апокалипсис сегодня", но мне фильм больше понравился. Люблю запах напалма поутру (с)  8)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Поставлю + "Властелину колец"

И не из-за соответствия книге - тут оным слабо пахнет - а из-за колоссального успеха трилогии( третья часть уступает лишь Титанику в коммерческом успехе), но и из-за жутко пополнившейся армии любителей творчества Толкиена( именно книг), коим и я являюсь задолго до фильмов.
Да и вообще, замечательные картины.
Все не так плохо как кажется. Все гораздо хуже.
http://www.youtube.com/watch?v=4dLfTPgwGxE

Да, я  фанат Битлов. ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки