Фильмы по книгам и игры по фильмам



Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Фильмы по книгам и игры по фильмам, Какие вы знаете удачные примеры, и неудачные
 
Хитман, это вообще извращение ещё-то) Вот фильмы по Кингу спершикарно) А вы что запомнили)
I'm come back, bitches!
 
Ещё и Постал спомнил) аналогично с Хитманом, два убийцы, а убйист не много :hz:
I'm come back, bitches!
 
O, Postal Dude :appl: :appl:  :appl:  . Я гамал в него без малого 5 лет, удивляюсь, как сам не вспомнил.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
bartman пишет:
O, Postal Dude

я втоой имел ввиду) постал, это как есть полный альбом, есть демо
I'm come back, bitches!
 
А я вообще-то во второй только играл, ну если не считать аддоны, то все равно долго
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Postal однозначно рулит!) Где ещё можно отрубить человеку голову лопатой, а потом играть этой головой "в мячик" со своей собакой  :oops:
А вот самая паршивая экранизация, за которую больше всего обидно, это "обитаемый остров"... эти сволочи... это даже хуже, чем если бы они убили Кенни!! :evil:
 
Самое классное пока во что играл и что видел на экране эт был Каратель...игра класс...фильм...класс...2последних точно...Каратель территория войны(2008)...и...Каратель(2004)

Обожаю такие вещи
 
Цитата
Stef пишет:
А вот самая паршивая экранизация, за которую больше всего обидно, это "обитаемый остров"...
А что по твоему, книга хорошая что-ли? такая же хрень.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
bartman пишет:
А что по твоему, книга хорошая что-ли? такая же хрень.

на вкус и твец товарщей нет, но я опять против, фильм норм, а для руского это вообще прорыв)
 
Цитата
bartman пишет:
А что по твоему, книга хорошая что-ли? такая же хрень.
Позвольте не согласиться, сударь...
Книга хорошая, особенно если читать с точки зрения советского человека... А экранизировали как-то настолько калечно.... я уже даже молчу про "розовый танк", достаточно одной сцены драки в подворотне, где вместо быдло впихнули ниндзей  :evil: . Да и вообще атмосфера передана неправильно... А вы хоть книгу-то читали?))
 
Цитата
Stef пишет:
Да и вообще атмосфера передана неправильно... А вы хоть книгу-то читали?))

Ехехехех, найс подъёб; но фильмы всегда полностью не передают книгу, я вот поэтому создал тему) Но блин, смсыл передали, и для руского кино это вообще что-то неведомое)
I'm come back, bitches!
 
Не, люди, я супер-дупер сурёзно!! Прочитайте книгу, потом посмотрите фильм... а потом уже говорите про провыв кинематографа ;D
 
Цитата
Stef пишет:
про провыв кинематографа

Я не имелл ввиду глобальный до голивуда нам ещё как до нептуна пешокм, я говорил про Рашку, ну блин дай мне еще фильм который выглядит лучше этого, вот иммено так что это прорыв в русском) кинематрографе
I'm come back, bitches!
 
"Война и мир" однозначно рулят!) пусть там нет компьютерной графики, но снято для того времени просто офигительно...
Как говорится всё новое - хорошо забытое старое... Прорыв уже был, да мало кто его заметил)
 
Цитата
Stef пишет:
Как говорится всё новое - хорошо забытое старое... Прорыв уже был, да мало кто его заметил)

CCCP и рашка две большие разницы, так что ты проебал, няяяняняяянянняяяя)
I'm come back, bitches!
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки