Ислам



Ислам, Ваше отнашение к этой религии.
 
Мне уже надоели эти стереотипные представления про ислам! Неужели, вы считаете, что эта религия проповедует насилие и убийство? Что, если данный человек не принял учение пророка Мухаммеда, его надо убить! Смерть всем неверным! Конечно, большинство из вас так и думает. А вы никогда не задумывались, что бывают мусульмане, которые просто хотят жить нормальной жизнью, без стереотипов???

Заявляю открыто: Меня зовут Зиурат, я - мусульманин, и я не террорист!

Пишите, что вы думаете об этой религии, пишите чистую правду!!!
Изменено: Король Анонимусов - 20 дек 2011 00:17:37
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.
Ответить
Ответы
 
Извини, тогда это лицемерие какое-то...
 
Денис Buttersов, просто конечно но ты разве жил в эти 70 лет "атеизма"? Вообще-то, факт что Сталин сука создал РПЦ. И репресии были только в начале совка
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Извини, тогда это лицемерие какое-то...
Чтобы не умереть совсем от голода и выжить разрешается чуть-чуть покушать, но нельзя наедаться
Отсидел срок за самоубийство
 
Вегань Хулигань, от Вас ортодоксом прям за версту несет... :) Я для кого смайлы-то ставлю? :hz:
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Цитата
Король Анонимусов пишет:
У тебя есть жена. Она красивая. Ты ведь не хотел бы, чтобы она трахалась со всеми подряд, пила, вела распутный образ жизни? Конечно, нет. Поэтому, они и носят спец. платки, закрывающие лицо и тело.
Стоп-стоп, это что, априори любая женщина  <ВЦ>  и изменяет? И только потому что от измены ее защищает этот гребаный платок, ты будешь с ней? Жить, растить детей?

Король Анонимусов, ответь пожалуйста на вопросы. мне тоже интересно стало :)
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
:wall:  Как же вы не понимаете???
Если женщина закрывает своё лицо и тело, она тем самым говорит, что она замужем, мусульманка, поэтому не подходи ко мне!!!!!!
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Вегань Хулигань,  от Вас ортодоксом прям за версту несет...   Я для кого смайлы-то ставлю?  

мои взгляды: радикальный нигилизм. Откуда у меня ортодоксальность?)
I'm come back, bitches!
 
Король Анонимусов, то есть как она вышла замуж, ее социальная жизнь почти прекратилась получается?
 
Цитата
Mr. Che пишет:
Король Анонимусов,  то есть как она вышла замуж, ее социальная жизнь почти прекратилась получается?

люди ведут к изменам, буду тоже дома сидеть 24/7  :)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
 
А че? ТиМ - верховное божество, Картманеза с Экс-Мистерионом - в пантеон, или хотя бы верховными жрецами назначить. Каждую неделю будем жертвы приносить - в обмен на новую серию.  
:yes:
разложил свой кулек в пантеоне, и уютно устроился на троне :ko:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Mr. Che пишет:
Король Анонимусов,  то есть как она вышла замуж, ее социальная жизнь почти прекратилась получается?
Что ты имеешь ввиду под социальной жизнью?
Право голоса имеет. Работать может. Учиться может.
Что запрещается, так это с другими мужиками целоваться/обниматься, я уже не говорю об триханьи
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Вегань Хулигань пишет:
буду тоже дома сидеть 24/7  
ждать военкома
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, ну давай, как всегда устрой здесь "Тупичок" :)
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
  Как же вы не понимаете???
Если женщина закрывает своё лицо и тело, она тем самым говорит, что она замужем, мусульманка, поэтому не подходи ко мне!!!!!!

Король Анонимусов, прости конечно, но это бред :) если женщина захочет изменить, то ее не остановить ничего.

я не мусульманка. у меня даже кольцо на руке нету, но это мне никогда не мешало послать кого угодно и куда угодно..  и да, изменять мужу мне и в голову не приходило
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
чтобы понять, какую тетеньку укутывать в платочек, нужно ее сначала хорошенько рассмотреть! ;)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки