Ислам



Ислам, Ваше отнашение к этой религии.
 
Мне уже надоели эти стереотипные представления про ислам! Неужели, вы считаете, что эта религия проповедует насилие и убийство? Что, если данный человек не принял учение пророка Мухаммеда, его надо убить! Смерть всем неверным! Конечно, большинство из вас так и думает. А вы никогда не задумывались, что бывают мусульмане, которые просто хотят жить нормальной жизнью, без стереотипов???

Заявляю открыто: Меня зовут Зиурат, я - мусульманин, и я не террорист!

Пишите, что вы думаете об этой религии, пишите чистую правду!!!
Изменено: Король Анонимусов - 20 дек 2011 00:17:37
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Ответить
Ответы
 
Ну, я не знаю, как к женщинам относятся в странах Арабского Востока.
В священном Коране, нигде не упоминается, что женщина, должна иметь меньше прав, чем мужчины.
Это всё араб. традиции
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Это всё араб. традиции
Эх хорошо арабы живут, никаких заморочек с бабами! ;)
even the authorities are minorities...
 
Что ты имеешь ввиду?
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Что ты имеешь ввиду?
вот что
Цитата
Эрик Картманез пишет:
она не имеет своего слова, особых прав, выбора. Ну а уж если изменит мужу, к примеру... А вот если муж ей изменит, то наказание вообще никакое.
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Ну, я не знаю, как к женщинам относятся в странах Арабского Востока.
В священном Коране, нигде не упоминается, что женщина, должна иметь меньше прав, чем мужчины.
Это всё араб. традиции
even the authorities are minorities...
 
Скажем так.
У тебя есть жена. Она красивая. Ты ведь не хотел бы, чтобы она трахалась со всеми подряд, пила, вела распутный образ жизни? Конечно, нет. Поэтому, они и носят спец. платки, закрывающие лицо и тело.
По Корану, мужчина - защитник и кормилец, а женщина - следит за семейным очагом, воспитывает детей.
Мы живем в 21 веке. Во время моей поездки в Катар, я узнал, что министр труда - женщина.

Никто не претесняет женщин в исламском мире. Если они хотят, то сидят дома, воспитывают детей, а если хотят, то пусть идут в универ. получают образ., и работу.
Отсидел срок за самоубийство
 
Король Анонимусов, кстати да. Видел что в Ливийских универах не мало было женщин
I'm come back, bitches!
 
Конечно же, не только в ливийских, но и во всех араб. странах!
Просто у Михаила и Антона представление о мусульманах - террористах заложено американским телевидением и СМИ.
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Просто у Михаила и Антона представление о мусульманах - террористах заложено американским телевидением и СМИ Comedy Central.
even the authorities are minorities...
 
Из-за чего вообще этот сырбор?!
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Паша пишет:
Из-за чего вообще этот сырбор?!

почему бы нет)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Ты материалист, и не заботишься о своём теле
Зиурат-джан, а нахрена мусульманам обрезание? У тя есть? Какого, собс-но, у всех семитов и правоверных писюн обрезан, а у меня нет?
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
семитов

срочно смотреть 204!
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Зиурат-джан, а нахрена мусульманам обрезание?
Обрезание делается во избежание инфекционных заболеваний. Отрезается верхний слой кожи пениса, туда больше не будет попадать никогда грязь. Мой друг - христ. сделал обрезание в 15 лет, по собственному желанию.
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Мой друг - христ. сделал обрезание в 15 лет, по собственному желанию.
Во дурак! Больно наверно... Че-то я не замечал, чтоб у меня туда попадала грязь, может потому что овец не еб?..  :hz:
Король Анонимусов, не принимай близко к сердцу - эт у меня шутки такие дурацкие... :)
Вегань Хулигань, обязательно посмотрю.
 
Денис Buttersов, когда нибудь слышал об обезбаливающим? Да и потом, там ведь не пол -  <ВЦ>  режут, а только верхнюю кожицу.
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки