Ислам



Ислам, Ваше отнашение к этой религии.
 
Мне уже надоели эти стереотипные представления про ислам! Неужели, вы считаете, что эта религия проповедует насилие и убийство? Что, если данный человек не принял учение пророка Мухаммеда, его надо убить! Смерть всем неверным! Конечно, большинство из вас так и думает. А вы никогда не задумывались, что бывают мусульмане, которые просто хотят жить нормальной жизнью, без стереотипов???

Заявляю открыто: Меня зовут Зиурат, я - мусульманин, и я не террорист!

Пишите, что вы думаете об этой религии, пишите чистую правду!!!
Изменено: Король Анонимусов - 20 дек 2011 00:17:37
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 21 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Mr. Che пишет:
Не это ли является основной причиной веры?
Да. Вера во что-то помогает лично мне.
Отсидел срок за самоубийство
 
Ex Misterion,
заколебал ты уже!  :-/
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Ex Misterion,  
заколебал ты уже!  
нет ты! :-/  к черту муслимов из Москвы! это не мусульманский город! у себя молитесь сколько хотите, а здесь не фига людям мешать и так народу немеряно :arr:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
нет ты!
нет ты!  :-/  К черту христиан из Каз-на, это не христианская страна.
(Это сарказм)

Цитата
Ex Misterion пишет:
и так народу немеряно
Население Москвы = населению Казахстана
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Mr. Che пишет:
Просто представь на небольшое время, что после смерти ничего не будет. Просто твое сознание исчезнет и все. Пустота, которую ты даже не сможешь воспринимать, потому что тебя нет. Какие твои ощущения? Страшно?
Я сплю без снов и каждую ночь со мной происходит подобная херня. И знаете что, это замечательно. Сплю как младенец и просыпаюсь отдохнувшим, ни кошмаров, ни переживаний никаких,  <ВЦ>  просто. Иногда даже думаю - скорей бы в гроб.
 
Ex Misterion
х
Король Анонимусов,
:drink:  :D
Забейте вы на это. Спорщики из Вас никакие. Миша - ты же в христианстве ни сном, ни духом, Зиурат - тоже на имама не тянешь. :)
Или вы тупо счетчики сообщений накручиваете? :rofl:
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Население Москвы = населению Казахстана
вот именно. и перекрывание улиц (причем несанкционированное, т.е. незаконное!!!) ведет к транспортному коллапсу каждый раз блять. И это в городе, где и так не пройти, не прехать. Приезжают блять сюда потому что у себя жрать нечего, и еще права качают, показывают какие они блять сильные и как им на местных похуй. Только сильные они пока в стадо сбиваются, а поодиночке - языки в жопу засовывают и сразу "не бейте, я слабый больной, кушать нечего, простите" :arr:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
 Миша - ты же в христианстве ни сном, ни духом  
откуда такой вывод?
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Зиурат - тоже на имама не тянешь.
А я и не тянул!  :-/

Цитата
Денис Buttersов пишет:
Или вы тупо счетчики сообщений накручиваете?
еее...и так уже блаженные!  :rofl:  Двойной смысл!
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
вот именно. и перекрывание улиц (причем несанкционированное, т.е. незаконное!!!) ведет к транспортному коллапсу каждый раз блять. И это в городе, где и так не пройти, не прехать. Приезжают блять сюда потому что у себя жрать нечего, и еще права качают, показывают какие они блять сильные и как им на местных похуй. Только сильные они пока в стадо сбиваются, а поодиночке - языки в жопу засовывают и сразу "не бейте, я слабый больной, кушать нечего, простите"
even the authorities are minorities...
<ВЦ>   :wall:
Отсидел срок за самоубийство
 
Ex Misterion, знай ты историю, давно бы написал про крещение Руси, как князь Владимир религию выбирал. Ему, кстати, православие приглянулось из-за того, что бухать не запрещало... Железный аргумент. :)
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Ex Misterion,  знай ты историю, давно бы написал про крещение Руси, как князь Владимир религию выбирал.  
Ты прав. Я АБСОЛЮТНО ничего не знаю об этом. Вообще первый раз слышу. Крещение какое-то, Русь, князь Владимир какой-то...
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Ты прав. Я АБСОЛЮТНО ничего не знаю об этом. Вообще первый раз слышу.
Я сам придумал...  :)  Хотя, если поискать, почитать, подумать - мы с тобой щас вполне могли бы вечерний намаз делать... :rofl:
 
Король Анонимусов, между прочим, в русском языке словом "блаженные" называли идиотов. :)
Господа остыньте. Этот спор уже 1400 лет не утихает, и не вам, и, уж конечно, не здесь его разрешать :)
PS Я за мир, но если дойдет до драки - 1000 руб. на победу Миши удушающим... :D
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
1000 руб. на победу Миши удушающим
Посмотрим (с)
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 21 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки