Ислам



Ислам, Ваше отнашение к этой религии.
 
Мне уже надоели эти стереотипные представления про ислам! Неужели, вы считаете, что эта религия проповедует насилие и убийство? Что, если данный человек не принял учение пророка Мухаммеда, его надо убить! Смерть всем неверным! Конечно, большинство из вас так и думает. А вы никогда не задумывались, что бывают мусульмане, которые просто хотят жить нормальной жизнью, без стереотипов???

Заявляю открыто: Меня зовут Зиурат, я - мусульманин, и я не террорист!

Пишите, что вы думаете об этой религии, пишите чистую правду!!!
Изменено: Король Анонимусов - 20 дек 2011 00:17:37
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 21 След.
Ответить
Ответы
 
Ex Misterion, ты живой? Или Зиурат вызвонил пару тыщ человек в Москве и тебя уже ухайдокали?
 
Денис Buttersов,
ему просто нечего сказать!  :nr:
Отсидел срок за самоубийство
 
Король Анонимусов,
У меня нет оснований для конфликта с Королем Анонимусов. Хотя бы потому что он адекватно понимает, что молельные коврики на трамвайных путях - это плохо.
Изменено: Ex Misterion - 22 дек 2011 18:36:24
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
ах значит вот так. А каково мне на Пасху?
Значит с утречка пораньше, в ВОСКРЕСЕНЬЕ тебя будет колокол, и ты встаешь как солдат. Затем идешь на кухню, думаешь позавтракать, а там ничего нет! Одеваешь куртку, берешь деньги и идешь в ближайший магазин. Заходишь туду, просишь 10-к яиц и лепёшку, а тебе говорят, мол яйца только крашенные, а из хлеба только куличи. Ладно, берешь эти яйца, которые стоят в 3 раза дороже обычных, и идешь домой. По дороге домой, я прохожу ч/з церковь(а др. дороги и нету) и отец Грегорий, чуть ли не из ведра поливает в меня святой водой, ну и эти славянские танцы, зовут танцевать, а ты им говоришь, мол времени нет, а они кидают в тебя цветочки разные.
Теперь иду дальше по улице, весь мокрый, с куличём и крашенными яйцами, и думаю, когда же пон-к.
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Ex Misterion,  
Значит с утречка пораньше, в   ВОСКРЕСЕНЬЕ   тебя будет колокол, и ты встаешь как солдат.
Зачем вставать? полежал послушал мелодичный умиротворяющий звон, засыпаешь дальше. А если ты встал -значит тебе просто не хотелось больше спать.

Цитата
Король Анонимусов пишет:
Ex Misterion,  
Затем идешь на кухню, думаешь позавтракать, а там ничего нет!
Православные здесь ни при чем.

Цитата
Король Анонимусов пишет:
Ex Misterion,  
яйца только крашенные, а из хлеба только куличи.
ложь

Цитата
Король Анонимусов пишет:
Ex Misterion,  
отец Грегорий, чуть ли не из ведра поливает в меня святой водой, ну и эти славянские танцы, зовут танцевать, а ты им говоришь, мол времени нет, а они кидают в тебя цветочки разные.
ложь

Цитата
Король Анонимусов пишет:
Ex Misterion,  
когда же пон-к.
ложь, ты, как и все нормальные люди, ненавидишь понедельники. Потому что в школу блять!
even the authorities are minorities...
 
:rofl:   :rofl:  :rofl:
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
ложь, ты, как и все нормальные люди, ненавидишь понедельники. Потому что в школу блять!
В универ блять
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
В универ блять
тем более! :D
even the authorities are minorities...
 
мих ты какой-то..................  европеойдный :grin:
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
В универ блять

Цитата
Ex Misterion пишет:
тем более!
Чем более?
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Чем более?
Чем более ты ходишь в универ, тем более ты ненавидишь понедельники
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Хан пишет:
мих ты какой-то.................. европеойдный  
А чего ты ожидал? Что я африканоидный? :grin:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
африканоидный
Москвиченоидный
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Москвиченоидный
забирай отсюда своих братьев-мусульман! Придумай что-нибудь, чтобы они ехали не ко мне, а к тебе! Пусть на улицах твоих городов от молельных ковриков будет не продохнуть!
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
забирай отсюда своих братьев-мусульман! Придумай что-нибудь, чтобы они ехали не ко мне, а к тебе! Пусть на улицах твоих городов от молельных ковриков будет не продохнуть!
Только тогда, когда вы заберете с улиц моих городов ваших братьев: таджиков, узбеков и туркменов!!!!
Изменено: Король Анонимусов - 22 дек 2011 19:21:03
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 21 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки