Ислам



Ислам, Ваше отнашение к этой религии.
 
Мне уже надоели эти стереотипные представления про ислам! Неужели, вы считаете, что эта религия проповедует насилие и убийство? Что, если данный человек не принял учение пророка Мухаммеда, его надо убить! Смерть всем неверным! Конечно, большинство из вас так и думает. А вы никогда не задумывались, что бывают мусульмане, которые просто хотят жить нормальной жизнью, без стереотипов???

Заявляю открыто: Меня зовут Зиурат, я - мусульманин, и я не террорист!

Пишите, что вы думаете об этой религии, пишите чистую правду!!!
Изменено: Король Анонимусов - 20 дек 2011 00:17:37
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 21 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, не зря я все таки ваш король   :grin:
Спасибо анонимус и кхм...
Next please.
Отсидел срок за самоубийство
 
Правда я сам не понимаю, почему пакистанцы так отнеслись к Исе (Иисусу Христу), ведь он тоже упомянулся в Коране, и он считается пророком Аллаха.  :hz:
Хотя эти пакистанцы...
Отсидел срок за самоубийство
 
Ок:)  Уважаемый Король Анонимусов, согласитесь ли Вы со мной, если я скажу, что Ислам-это самая молодая=самая агрессивная=самая опасная из всех авраамических религий на данный момент?:)
 
Уважаемый Релтиг Фьлода, насчет того, что ислам - самая молодая мировая религия соглашусь.
А насчет того, что вы сказали, что она самая опасная и агрессивная в корне вынужден не согласиться :(

Священный пророк Мухаммед, никогда не распространял идею насильственного внушения людям учение Аллаха.

Вы скорее всего думаете, что террористы все мусульмане, и они идут, по всему миру, убивают ни в чем не повинных людей, из-за того, что религия ислам их так научила?

Вынужден вас разочаровать. Видите ли, джихад, как уже упоминалось выше - священная война, нацелена лишь на защиту себя, своей Родины, своей семьи и народа.

Скажите мне, является ли защита от чужих, того что ты любишь? Своих близких, чем то диким и нечеловечным.

Так что ваши мысли абсурдны, и даже глупы.
Next please
Отсидел срок за самоубийство
 
А те люди, что прикрываются религией и убивают людей - те сатанисты и им место в аду.

Вспомните Андреаса Брейвика, христианского террориста! Он также прикрывался религией, и застрелил ДЕТЕЙ!

Могу сделать заявление, ни одна религия в мире не нацелена на убийстве и насилии.
Отсидел срок за самоубийство
 
Побольше бы таких проповедников как топикстартер, глядишь, по другому бы смотрели на религию. Молодец.
Но в одном по прежнему не согласен - все, что касается женщины. Ну да и спора у нас здесь не получится, базис разный.
 
Я же вроде бы объяснил по поводу женщин. Женщины по мусульманским законам имеют одни и те же права, что и мужчины. Может в средневековье и было такое, но на данный момент я вас уверяю, такого нет. :)
Вообще, я не проповедник, и не стремлюсь им быть, я не призываю вас, принять ислам. Просто хотел вам объяснить и вырвать это глупое представление о том, что такое ислам, какие там законы, принципы, люди, и цели.
А то многие резко критикуют данную религию, сами не зная, какова она.
Спасибо вам за внимание.
Если у кого возникнут еще вопросы, то я всегда здесь.
Отсидел срок за самоубийство
 
А я по-прежнему не могу пройти/проехать по своему городу из-за молельных ковриков и торчащих из них задниц! :-/
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
А я по-прежнему не могу пройти/проехать по своему городу из-за молельных ковриков и торчащих из них задниц!  
Не знаю, что посоветовать. Иди пешком или на метро. И потерпеть раз в год можно. Я тоже кажое воскресение просыпаюсь из-за церкви неподалеку.
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Цитата
Ex Misterion пишет:

А я по-прежнему не могу пройти/проехать по своему городу из-за молельных ковриков и торчащих из них задниц!  

Не знаю, что посоветовать. Иди пешком или на метро. И потерпеть раз в год можно. Я тоже кажое воскресение просыпаюсь из-за церкви неподалеку.
И чем тебе церковь мешает? И почему я, в городе где родился, вырос, живу, в своем родном городе не могу пройти по улице, потому что видете ли у гостей города праздник????? (ГОСТЕЙ блять!!!) А каково людям которые живут на этих улицах? они реально из подъезда выйти не могут, потому что на каждом сантиметре земли молельный коврик и задница! Скорые приехать не могут, а может на этой улице кому-то плохо или кто-то умирает!!!
even the authorities are minorities...
 
Король Анонимусов,
вот, полюбуйся! :evil:
http://www.youtube.com/watch?v=mPkwH0aLhp8&feature=related
even the authorities are minorities...
 
Ислам такая же гнилая религия, как и любая другая мировая религия.

И не ислам не любят, а мусульман не любят. И не любят их не за то, что они мусульмане, а потому что чем дальше они от родины, тем плотнее кучкуются, в стадо. Дальше больше, образуют прайд - и начинают вести себя как настоящие животные, считая, что раз они входят в этот прайд, значит их свои же и отмажут. На всех кидаются, ведут себя просто дико, дерзко, грубо, вызывающе... Примеров сотни. У меня ассоциируются с шакалами.

Хорошие верные друзья, отзывчивые и гостеприимные - если не входят в стадо, или прайд, который сами называют "диаспора".
Идите вы в жопу, а я домой!
 
Уважаемый Король Анонимусов, Вы только что согласились со мной, что Ислам-самая молодая авраамическая религия. Соответственно, логично предположить, что он развивается тем же путем, что и остальные подобные вероисповедания(Растафарианство не в счет-там чистое и неприкрытое копирование Иудаизма), однако, отстает от своих более старших собратьев, в силу своей молодости. В доказательство моих доводов, рекомендую почитать о средневековом Христианстве, поверьте мне, найдете массу схожих черт. Так вот, христианский "Джихад" тех времен имел несколько другую цель, нежели, защита всего родного и любимого, как раз, напротив- главной его задачей было сделать все "родное и любимое для одного" "родным и любимым для другого". Сейчас происходит то же самое с Исламом. Вы, уважаемый мой оппонент, конечно же, со мной не согласитесь, но, ведь, с Вашими вышеприведенными доводами в корне не  согласятся сунниты и вахаббиты, а именно они сейчас представляют собой главный образ мусульманина в глазах мировой общественности.:)
 
Цитата
Wide bone пишет:
Ислам такая же гнилая религия, как и любая другая мировая религия.



И не ислам не любят, а мусульман не любят. И не любят их не за то, что они мусульмане, а потому что чем дальше они от родины, тем плотнее кучкуются, в стадо. Дальше больше, образуют прайд - и начинают вести себя как настоящие животные, считая, что раз они входят в этот прайд, значит их свои же и отмажут. На всех кидаются, ведут себя просто дико, дерзко, грубо, вызывающе... Примеров сотни. У меня ассоциируются с шакалами.

.
http://www.youtube.com/watch?v=ODHZa8rBBlk&feature=related
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, так поступают представители любого народа вдали от родины: посмотрите, как ведут себя русские в Америке. К сожалению, несмотря на то, что у нас с Вами общая позиция, этот аргумент против Ислама -провальный...
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 21 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки