Ислам



Ислам, Ваше отнашение к этой религии.
 
Мне уже надоели эти стереотипные представления про ислам! Неужели, вы считаете, что эта религия проповедует насилие и убийство? Что, если данный человек не принял учение пророка Мухаммеда, его надо убить! Смерть всем неверным! Конечно, большинство из вас так и думает. А вы никогда не задумывались, что бывают мусульмане, которые просто хотят жить нормальной жизнью, без стереотипов???

Заявляю открыто: Меня зовут Зиурат, я - мусульманин, и я не террорист!

Пишите, что вы думаете об этой религии, пишите чистую правду!!!
Изменено: Король Анонимусов - 20 дек 2011 00:17:37
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 21 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Tania T пишет:
а что мне за это будет?  
со мной договаривайся! :oops:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Tania T пишет:
а что мне за это будет?
И че ты за это хочешь? :)
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:

Ещё блять про Ислам будут вопросы?  
блять, сколько еще мечетей в Москве понатыкают и перестанут ли перекрывать раз в году проспект Мира молельными ковриками? :arr:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
И че ты за это хочешь?  
а что ты можешь предложить?))
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
блять, сколько еще мечетей в Москве понатыкают и перестанут ли перекрывать раз в году проспект Мира молельными ковриками?
Честно:  <ВЦ>  его знает.

Глобальные есть вопросы? Нет? Это вам не тупичок!
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:

Честно:  <ВЦ>  его знает.
поэтому я против ислама, потому что он мешает лично мне и тысячам православных горожан ездить/ходить по улицам своего города, все засыпано молельными ковриками и торчащими кверху задницами, в которые уткнулись носы следующих за ними задниц! Это безобразие! :arr:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
ой прям! Молятся только в мечетях или дома! На улице я не видал чтобы молились!
А что православные? Что вам мешаем что ли так сильно? вашу Библию по сто раз переписывали, и переписывают некоторые, вера в Бога у вас уже не главная цель!  :-/
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Ex Misterion,  
ой прям! Молятся только в мечетях или дома! На улице я не видал чтобы молились!
ДАаааа????? вот я тебе ссылочку-то сейчас пришлю на видео, что они тут вытворяют! :evil:
even the authorities are minorities...
 
Король Анонимусов,
http://autorambler.ru/journal/road/30.08.2011/560969854/
even the authorities are minorities...
 
Король Анонимусов,
вот тебе еще


Власти Москвы ответили мусульманам на "нехватку мечетей"

Правительство Москвы в разное время выделяло восемь земельных участков в разных округах столицы для размещения мусульманских культовых объектов, однако работы на них были приостановлены самими религиозными организациями. Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил глава комитета правительства Москвы по связям с религиозными организациями Михаил Орлов.
Таким образом власти Москвы прокомментировали заявления о нехватке в столице мечетей, сделанные Советом муфтиев на минувшей неделе. Вопрос о количестве мусульманских религиозных заведений в городе был поднят в связи с событиями у Соборной мечети на проспекте Мира 8 октября.

В тот день пришедшие на пятничный намаз верующие не смогли как обычно расположиться на тротуарах около мечети, поскольку им помешали одетые в камуфляж люди (как заявили в ГУВД Москвы, это были сотрудники ЧОП, охранявшие спорткомплекс "Олимпийский"). Тогда мусульмане развернули коврики прямо на трамвайных путях, заблокировав движение по улице.
Позже, как пишет "Независимая газета", пресс-секретарь Совета муфтиев Гульнур Газиева заявила, что возникла потенциально опасная ситуация, когда возможны столкновения верующих с автомобилистами. Она отметила, что волнения мусульман были вызваны как отсутствием доступа на тротуары и площадку у мечети, так и в целом нехваткой мечетей в Москве.
В свою очередь, председатель Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин заявил, что "удержать народные массы от праведного гнева будет сложнее, чем уже сейчас добиться властного решения проблемы на уровне городского руководства".

9 сентября, когда мусульмане отмечали праздник Ураза-байрам, на торжественный намаз у Соборной мечети собрались около 55 тысяч человек. Для того чтобы такое количество верующих смогли поместиться у мечети, власти Москвы перекрыли движение на соседней улице Дурова
even the authorities are minorities...
 
Что пр-т Мира - ед. улица что ли? Ну объехали бы, ё-маё  :-/
Отсидел срок за самоубийство
 
Ха, сами и виноваты!!! Вот вам ваша нетерпимость!
Occupy the Moscow!!!
Отсидел срок за самоубийство
 
У нас полным-полно христиан. Мы для них кучу мест выделяли, и синагоги есть, и всё что хочешь(даже мормонская церковь строится).
Что вы москали совсем уже нетерпимами стали?
И потом, я думал, что РФ - светская страна.
Отсидел срок за самоубийство
 
Вот вы всегда так! Сначала:
Цитата
Король Анонимусов пишет:
ой прям! Молятся только в мечетях или дома! На улице я не видал чтобы молились!
А что православные? Что вам мешаем что ли так сильно?  

а потом после фактов сразу:

Цитата
Король Анонимусов пишет:
Что пр-т Мира - ед. улица что ли? Ну объехали бы, ё-маё  

Я бы посмотрел если бы в мусульмании вокруг мечетей православные хороводы водили и улицы перекрывали, сразу бы начался "Аллах акбар!!! Секир башка!!!" :-/
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Tania T пишет:
а что ты можешь предложить?))
За бан дяди Миши ничего не жалко. Даже 550 р.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 21 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки