В поисках Сказложопа



В поисках Сказложопа
 
В поисках Сказложопа



Бравый и отважный Берсерк отправляется на поиски Сказложопа. Поймает ли он его? Какие опасности подстерегут его на пути - об этом в материале!
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Ответы
 
Берсерк!, дело говоришь, маленькие надписи над видео жестоко расправляются с человечеством не первый день!
Одна голова - хорошо, а две мясных котлеты гриль специальный соус сыр
 
Народ, я тут первую неделю. скажите тут всегда так тихо в выходные?
 
София Гот (Огурцеподжаркова), аноны вынуждены хоть как то спасать свои кровоточащие глаза. Никто портал не обсирает. Почему админ  <ВЦ>  говна и простит кошмар? Люди имеют права высказавать своё мнение в любой форме.
 
Берсерк!, чтоб тебя черти утащили с твоим "творчеством"
 
Этотроликдерьмицо,да уж, гениально! Наверное после таких слов пару суток заснуть не смогу. Ты больше меня так не запугивай, а то нервная система уже не та.
Да прибудет с тобой сила
 
Цитата
Анонимус
То, что ты вставляешь ссылку на это дерьмо в каждый ролик (без возможности отключить) - это насилие над пользователями!

Если бы я знал аналогичный сайт, где удобно смотреть мультики - уже ушёл бы.
Ты сам себе противоречишь. Значит тебе неудобно смотреть.
 
Что. Это.  <ВЦ> . Такое?!
 
   
 
Тимур Ишанов, на аву.
Одна голова - хорошо, а две мясных котлеты гриль специальный соус сыр
 
Лучше бы нормальный плеер прикрутили, а не всякий шлак рекламировали. И не надо рассказывать байки про недостаток средств.  
 
VaSSis, здравствуйте!

Лалапалуза выражает Вам свое почтение и благодарит за обращение.

Ваше обращение будет зафиксировано у нас в отделе контроля качества и рассмотрено в самое ближайшее время.

Также хочу принести извинения от лица компании за столь неприятный для Вас инцидент.

Всего доброго и хорошего настроения!
 
I место в ЧМ по сарказмоболу занимает команда "Отдел Контроля Качества" во главе с Эриком Картманезом *"апплодисменты"* *"овации"*
Одна голова - хорошо, а две мясных котлеты гриль специальный соус сыр
 
София Гот (Огурцеподжаркова),что за серия про сарказмабол?
 
Koko Liko, восьмая серия 16 сезона. Если ты про ту серию, где все пили сперму Баттерса ^-^
Одна голова - хорошо, а две мясных котлеты гриль специальный соус сыр
 
София Гот (Огурцеподжаркова), именно! спасиббальшое) Одна из моих любимых С:
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки