В поисках Сказложопа



В поисках Сказложопа
 
В поисках Сказложопа



Бравый и отважный Берсерк отправляется на поиски Сказложопа. Поймает ли он его? Какие опасности подстерегут его на пути - об этом в материале!
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Ответить
Ответы
 
София Гот (Огурцеподжаркова),понимаю,ну раз мы уже начали так  давай продолжать(или в чат).
Т.е. понимаешь,я честно говоря даже не видел такого ролика(6 или +1\-1),где скримеры были прям често говоря страшными,не в том в смысле что:"АА  <ВЦ>  ОН ЩА ПОЯВИТСЯ СУКА СКСК ЧТО ДЕЛАТЬ ОН ЖЕ ПРОСТО ОТВРАТНЫЙ!!!(БЛЮЕТ)",а прям мурашки по коже,ну вот смотришь,вот вроде ничего(еще бывает когда нихуя не делают),а сука куски кирпичиков пролезают наружу.
Просто когда смотришь подоб.-е видео,знаешь уже все.Что его настолько изуродовали(криворукие слепые),вставили самый отвратный звук,что даже худшие наушники говорят"остановите время!!".
Знаешь,я советую посмотреть фильм ПЛЕНКИ ИЗ ПОУКИПЗИ,ну или его видео.Сука там есть такой момент,я блять даже не знаю что сделал,но руки после этого дражали.
Ну я же знаю что он человек(умный такой),но  <ВЦ>  
если добавить обжованную жвачку в воду,то будут спаржи
 
София Гот (Огурцеподжаркова),я его обажаю ты чо >:( ,если знаешь подобные документалки ,можешь посоветовать?
если добавить обжованную жвачку в воду,то будут спаржи
 
Я даже дизлайк на ютюбе ставить не буду, чтобы ни в коем случае это не продвигать.
 
Автор ролика, поче у бы тебе не перестать снимать видео?
Разве не понятно что не твое это?
 
Анонимус,нет, не понятно
Да прибудет с тобой сила
 
Саша Девятый, вот я тоже больше за психологические триллеры, которые могут вдавить нагнетающей обстановкой в диван, чтобы, <ВЦ>, ты ещё и держался за него как за последнюю капельку надежды не улететь в космос на фонтане из собственных кирпичей.. Но, увы, фильмецов таких-то я как раз и не знаю. Вот ты шаришь, просвети меня
Изменено: София Гот (Огурцеподжаркова) - 23 июл 2016 10:20:24
Одна голова - хорошо, а две мясных котлеты гриль специальный соус сыр
 
Саша Девятый, Посмотрел я эти пленки из поукипси. Ничего страшного не увидел. Таким разве что учащихся до 11-го класса пугать можно, да и то, они по страшнее в жизни видали. Более того, в этом фильме нет даже интеллекта, как скажем в серии фильмов про ганнибала
Да прибудет с тобой сила
 
Берсерк!, кому бы об интеллекте рассуждать, автор. Якобы со знанием дела рассуждаешь, а такую шляпу снял.
 
Этотроликдерьмицо,этот ролик изначально не снимался с целью насытить его интеллектуальной начинкой. В нем нет философии и как такового смысла. Он таким и был задуман, и на большее он не претендует. По этому не надо судить о том у кого какое знание дела и т.п.
Да прибудет с тобой сила
 
Берсерк!,пффф,не понял при чем тут классы,если нервная сестема от этого не зависит.
Ну ты конечно сравнил,ганибал и поукипзи.Это просто пздц
если добавить обжованную жвачку в воду,то будут спаржи
 
София Гот (Огурцеподжаркова), :Dне,я совсем не шарю,я ведь недавно только начал смотреть фильмцы(раньше весь день мог играть),а ужастики так вообще
Ну,из всех что мне советовали,я запомнил только 1,это :"Куб"(посмотрел только 1 часть,2 сказали не оч)
Вот недавно посоветовали :"Утешение",еще не посмотрел.
Я на самом деле не такой уж и фанатик ужастиков,мне нравится криминал,докум-ка,история,комедия,ужастики,и немного драма(не сопливая,нужна рассказывающая )
а вообще ,ты же наверное смотрела Поукипзи,так я никак не могу найти больше инфы о маньяке  :( .Даже в вики и имя не смог его найти
если добавить обжованную жвачку в воду,то будут спаржи
 
Цитата
Саша Девятый
пффф,не понял при чем тут классы
Потоиу что это всё обман ,чтобы набрать классы.
 
Уважаемый автор ресурса!
То, что ты вставляешь ссылку на это дерьмо в каждый ролик (без возможности отключить) - это насилие над пользователями!

Если бы я знал аналогичный сайт, где удобно смотреть мультики - уже ушёл бы. Я воспринимаю это как вторжение.
 
Анонимус, опять, да? Аноны, которые обсерают действующий уже 7 лет портал с культовыми мультами в HD качестве и возможностью общаться с другими пользователями?
Одна голова - хорошо, а две мясных котлеты гриль специальный соус сыр
 
Анонимус,да-да, вторжение! Они уже рядом, батенька... Они до тебя доберутся. Будь бдителен.
Да прибудет с тобой сила
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки