Алебарда Возмездия или When two worlds collide…



Алебарда Возмездия или When two worlds collide…
 
Алебарда Возмездия или When two worlds collide…



Представьте, у чувака крадут оружие в онлайн-игре. Все бы ничего, но он приходит с этим к настоящему следователю. Это реальная история.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
Bender The Offender, вообще я хотел удалить, ибо IP там далеко не украинский (а ближайший, что подозрительно). Но да хрен с ними, сами в говне рано или поздно захлебнутся.  <ВЦ>  вруны.  
 
Эрик Картманез,
А в чем ложь? В статье "бытовой сепаратизм"?
Просто погугли.
Вот про наезды на фирмы:
https://www.youtube.com/watch?v=iIuyvCQeolw
При желании можно накопать еще кучу.
 
Цитата
Анонимус
А в чем ложь?
Лично я не верю,что в России только все замечательно, а в Украине только все херово. Как говорил один мой знакомый харьковчанин в начале этой всей херни - запомни, мудаки есть по обе стороны.И вот по ходу они, суки, плодятся. Мудаки эти.

Поэтому я предпочитаю держаться в стороне, а в чересчур громких заявлениях, омрачающих (или обеляющих) 100% одну из сторон я отношусь подозрительно.
 
И да, еще момент, достаточно знакомых с Украины (просто по работе так получилось). И фотки с закатом в Киеве выкладывают, и фотки с шашлыков выкладывают, и как с детьми в Макдональдск сходили выкладывают. И патриоты есть, но их патриотизм не выражается в опускании другой стороны, скорее в обычном восхвалении своей.
В общем, обычная взрослая повседневная жизнь. О политике говорить внегласно запрещено. А на работе и гласно запрещено говорить.

Негатив - это типичный вирус психологического воздействия. Стоит его впрыснуть в общество -  <ВЦ>  обществу. И чем острее тема, тем он быстрее поражает.  
 
Эрик Картманез,
Я тоже не верю, что в России все прямо великолепно, хотя и не был у вас.
За последний год, очень многие обычные вещи вдруг оказались под не гласным запретом. Уже нельзя быть уверенным, что ты не огребешь проблем просто за то, что выскажешь другую позицию.
Кому-то не понравилась ленточка, которую ты одел; памятник в твоем городе или еще что, и вот тебе:
https://www.youtube.com/watch?v=RuPndGWEpOw
У тебя дедушка воевал в ВОВ? Или ты веришь в демократию? Смотри.
Ребенок на заднем плане спрашивает: "Нас арестуют?" Класс, демократия...
https://www.youtube.com/watch?v=Fw2g8FHoGN8
Вот вообще великолепно:
Женщина продает бантики с белым, синим и красным цветами, ее заставляют их убрать (ничего, что на флаге США, к примеру, те же самые цвета?).
https://www.youtube.com/watch?v=j1jIGeuS_9w

Вот это все, нормальные ситуации? Какой-то быдлюк решил, что в праве от тебя чего-то требовать, или что он выше тебя, и ты вынужден перед ним оправдываться и объясняться?

Этим людям еще повезло. Многих садят, заставляют признаваться, что они поддерживают сепаратистов или что они диверсанты из гру.
 
Цитата
Эрик Картманез
  И да, еще момент, достаточно знакомых с Украины (просто по работе так получилось). И фотки с закатом в Киеве выкладывают, и фотки с шашлыков выкладывают, и как с детьми в Макдональдск сходили выкладывают. И патриоты есть, но их патриотизм не выражается в опускании другой стороны, скорее в обычном восхвалении своей.
В общем, обычная взрослая повседневная жизнь. О политике говорить внегласно запрещено. А на работе и гласно запрещено говорить.

Негатив - это типичный вирус психологического воздействия. Стоит его впрыснуть в общество -  <ВЦ>  обществу. И чем острее тема, тем он быстрее поражает.
<ВЦ>  - это не конец света. После прихода  <ВЦ> , люди продолжают
жить, просто появляется возможность на этот  <ВЦ>  нарваться без
каких-то объективных причин.
Я тебе таких видео, как в прошлом посте, могу еще штук 300 накидать.
Бери еще:
https://www.youtube.com/watch?v=31bquMf4LQk
https://www.youtube.com/watch?v=xopQEvlad9M
Думаю, ты согласишься, что если эти люди преступники, их нужно судить и садить, но этим должна заниматься милиция, а не быдлюки.
 
Цитата
Эрик Картманез
Негатив - это типичный вирус психологического воздействия. Стоит его впрыснуть в общество -  <ВЦ>  обществу. И чем острее тема, тем он быстрее поражает.
Значит, по-твоему, нормально, если нельзя сказать: "Яценюк - сука, поднял коммунальные в несколько раз.", потому что за критику правительства можно сесть? "Всем одеть намордники и радоваться?"
 
Анонимус, про быдло с видео можно много говорить. Во-первых, оно есть везде, во-вторых, на покоцаной и обозленной территории Украины их тупо больше (ну то есть я охотно верю, что можно, пройдя с лентой по Киеву, схлопотать люлей, это примерно как в костюме Ку-клукс-клан пройти по нигерскому кварталу).

Меня больше интересует, почему идут такие вбросы в российское общество? Тоже на пару листов накатать рассуждений можно. Но это точно кому-то надо. Меня кстати вообще бесит здешнее лицемерие закона - за разжигание розни или нарушение целостности России можно схлопотать, но можно до посинения орать "про хохлов" и "уберите уже эту страну с карты".

Ну вот тебя взять к примеру - может ты завербован делать такие инфо-вбросы для окончательного озлобления наций? А все эти ролики - ну повторюсь - хочешь найти быдло, ты его всегда найдешь.

Повторюсь - я ничего из этого не утверждаю, и ни во что конкретно не верю. В текущей ситуации я могу только анализировать.  
 
Эрик Картманез,
Может и завербован... А может просто надоело. Терпець урвався.
Быдлу дали право решать, кто "правильный" украинец, а кто нет, им дали образ врага.
На момент, когда было снято то видео, ношение гвардейской ленточки запрещено законом не было, но это не помешало какому-то мудаку подрезать семью, заставить их остановится и требовать, чтобы они сняли ленточку, которая висит у них в машине. И доказывай, что прицепил ленточку из уважения к деду.
В магазине к тебе могут подойти и предъявить, что ты взял с полки чай, который импортируется из России. И будешь им доказывать, что военный бюджет РФ формирует что-угодно, но точно не экспорт бытовых товаров в Украину. Хотя, продажа товаров из России тоже не запрещена, т.е. живем не в соответствии с законом, а в соответствии с чьими-то понятиями, что "правильно", а что "не правильно".

Таких поводов нарваться на "приключения" очень много, и повторю, часто эти "приключения" заканчиваются в застенках.
Патриотизма у них нет, это просто очередной повод сбиться в кучу. Еще полтора года назад, по улицам замотавшись во флаг никто не ходил, а сейчас - да, и это называется "патриотизмом". В моем понимании патриот - тот, кто работает на благо своей страны; не можешь изобрести лекарство от рака, так пойди - так пойди, хотя бы, лавочку во дворе почини. Плюс, это лизание задницы сильному. Нынешняя власть опирается на ультраправых и русофобов, и быдломасса прибивается к ним. Поэтому Донбасс и протестует с гвардейскими ленточками - символ борьбы и победы над нацизмом.
 
А меня достало, что телевизор постоянно вещает про "кацапстан", "русских
дегенератов", нагнетают истерию с "российской армией, которая на
следующей неделе вторгнется, на этот раз точно, супер-сурьезно", хотя,
если верить официальным лицам АТО, мы уже год с этой "русской армией"
воюем и прочее. На фоне постоянно ухудшающихся условий жизни, выросших
цен и коммунальных, отмененных льгот и бюджетных выплат. И сказать, что ты с чем-то не согласен нельзя - придут и заставят замолчать. Если рядом случится милиция, то они сделают вид, что ничего не происходит.
Это к слову о том, как у нас "классно работает милиция, которая боится граждан", с чего и начался спор...
 
Цитата
Анонимус
А может просто надоело. Терпець урвався.

Допустим так. Что ты изменишь такими вбросами? Вон Навальный здешний, как про него пошутили, лучше и не придумаешь - "Команда Навального пошла в самый дальний и херовый угол легальной оппозиции, но даже там их послали нахер" (это про подписи в заксобрание). Я к чему - даже если вот такие глобальные вбросы ничего не меняют, то мелкие - и подавно.

Я не говорю, что ничего менять не надо, но если страна не хочет принимать/понимать гражданина, может ну его, эту страну? Посидеть почтить дедов можно и на лазурном бережку. Глупо жизнь ложить на невесть что. Дети спасибо не скажут, когда они отпразднуют совершеннолетие в свободной, но чрезвычайно бедной стране (да, и далеко не факт, что в тот самый момент не придет новый умник к власти и все начнется сначала - просто достаточно посмотреть историю).  
 
Эрик Картманез,
"Вбросами" я ничего не сделаю. Комментариями на форуме я ничего делать и не собирался. Просто один дятел написал что у нас все идеально, а я решил привести пару контрпримеров (или и тут тоже высказываться можно только одной стороне?).
Обязанность родителей обеспечить детям сытое детство и дать им набор навыков (образование и пр.) который позволит начать самостоятельную жизнь, когда детство пройдет, но никак не ложить жизнь им в угоду. "На лазурном берегу" - это в гостях, а дома - это дома. Был бы я один такой, или хотя бы в меньшинстве, прислушался бы к совету.
Раньше было не хорошо, но "черезвычайная бедность" и другая веселуха началась именно после майдана. Если бы были видны потуги власти что-то исправить, я б может заткнулся и терпел, но тенденция как разобратная...
Предлагаю закончить дискуссию, а-то я, и правда, в пропагандиста превращаться начинаю.
 
Цитата
Анонимус
Предлагаю закончить дискуссию, а-то я, и правда, в пропагандиста превращаться начинаю.

Спасибо за твое мнение в любом случае. Надеюсь беседовал с человеком :drink:  
 
Цитата
Эрик Картманез
 
Цитата
Анонимус
Предлагаю закончить дискуссию, а-то я, и правда, в пропагандиста превращаться начинаю.
Спасибо за твое мнение в любом случае. Надеюсь беседовал с человеком
Мы, чат-боты, уже давно научились говоритьничуть не хуже, чем средний анонимус из интернета, а некоторые из нас даже обладают сильным ии. С учетом этого, разве можно утверждать, что общение с нами в чем-то уступает общению с человеком?))

P.S.
Все, что я написал в предыдущих комментариях проверяется через гугл. К сожалению, это ближе к объективной картине, чем мне самому бы этого хотелось.
 
Интересно, впрочем кто сейчас в линейку играет. Сейчас самый сок в контре
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки