Алебарда Возмездия или When two worlds collide…



Алебарда Возмездия или When two worlds collide…
 
Алебарда Возмездия или When two worlds collide…



Представьте, у чувака крадут оружие в онлайн-игре. Все бы ничего, но он приходит с этим к настоящему следователю. Это реальная история.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
На офф сервере так не наебешь существует саппорт которые помогут по логам посмотрят вернут пушку тех забанят пожизненно.
 
Анонимус,глупости, такие случаи как раз и прижились на офф серверах, связанные с кибер разводом, конечно они должны по логам выслеживать такие дела, но, думаю, у профи разводил должна быть своя система=)
Изменено: Capitan Obvious - 6 апр 2015 20:24:31
 
Capitan Obvious,Да! есть система ) представиться телкой, сам все отдаст)
 
В WoТ,например,несколько людей обращались в полицию,когда у них ломали акки и крали прем танки.Полиция находила взломщиков и по результатам уг.дела,восстанавливали танки через ВГ.
 
Байка звучит как из времен начала нулевых, и переписана, скорее всего, с бойцовского клуба еще.  
 
на фотке вообще воин с копьем(копье кстати алебардой называют) из Perfect World.
 
а так история прикольная))
 
Анонимус,Ну тут у меня легкая отмаза: фотку вообще не я вставлял, я только историю прислал :)  
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!
 
 Менты все такие черствые и похуисты? У человека, по факту, украли реальные деньги, а им весело.
Вот вам моя история:
Наш дом обокрали, забрали всю технику. Через день увидел их в онлайне, вновь связался с участковым, описал всю ситуацию, даже рассказал безграмотным каким образом можно их найти, чтобы облегчить работу — никаких сложных и сверхестественных процедур для этого не требуется. Его задача была только воспользоваться полицайскими возможностями. Ага, размечтался о справедливости и законности. Положили болт на заявление и пожелали удачи.
Лучший на данный момент пример работы полиции/милиции сейчас в Украине, когда граждан боятся и забить болт на преступления не получается — сразу пускают на метан.
 
Анонимус,3 часа в линяге это ничто)
 
го lineage 2
 
Откуда мент узнал расположение сервера линяги ?  Откуда он узнал что парень играл на оффе ?
С чего вдруг расположение сервера определяет то , где находится офф сайт ?
:wall:
 
Кто в это поверил тот педик
 
автор говно и  <ВЦ>
 
:wall:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки