Алебарда Возмездия или When two worlds collide…



Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Алебарда Возмездия или When two worlds collide…
 
Алебарда Возмездия или When two worlds collide…



Представьте, у чувака крадут оружие в онлайн-игре. Все бы ничего, но он приходит с этим к настоящему следователю. Это реальная история.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Это случайно не сюжет серии Глухаря)))?
 
Vasiliy Domkrat,да не там вроде один задрот другому голову пробил.
 
Антон Херов, Это уже реальная жизнь! Ссыль
 
Vasiliy Domkrat, Совершенно реальная история. Их еще есть у меня :) Найди мне серию "Глухаря" с таким сюжетом. Кстати, о вышеупомянутом сериале: первые сезоны действительно доставляли, хотя бы тем, что состояли из ментовских баек, ну и примерно на 30% соответствовал "правде жизни".
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!
 
Что я  <ВЦ>  только что прочёл?
 
Толково написано, несмотря на банальность истории. Улыбнуло пару раз даже. Схоронил в архивы копипасты.  
Изменено: Закалённый ветрами бродяга - 1 апр 2015 09:57:53
 
М-да, забавно)
 
Что-то не помню в Линейке ,чтобы таких персонажей можно было бы создавать.
ну да,Палады есть, Воры- ТХ,АВ,ПВ... но чтоб пухи воровать ?_
и шо за Дракон такой?)


з.ы. История улыбнула,классная. скину другу- задроту ссылку.
 
я только в ВОВ задрачивал :)
 
Александр Куришко, да скорее всего придуманная история
Изменено: Гобстер - 3 апр 2015 22:35:31
 
Гобстер,не, история реальная. Было дело несколько лет назад причем. Сам не задротствовал в ММОРПГ никогда, потому терминологию, которую использовал терпила, неточно привожу. Но точно была "Линейка" и "Алебарда".  
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!
 
Бывший задрот ла2.
История канечно ничего общего с реальностью не имеет
В ла2 паладины не носят алебарды, золотого дракона там нет а даже если и есть то все босы убиваются только группой. Пушки воровать нельзя при всем желании. Что за 100-ый уровень это он вообще о чем?Да и еще все это на официальном серве линейки я бы понял если бы фришка какая была.  Да и ктому же люди так себя не ведут в реальной жизни, кароче  <ВЦ>  на  <ВЦ>  и  <ВЦ>  погоняет,
 
Николос,Лол :) Говорю же, не задротствовал, терминологию не изучал специально. Но веселит то, что "люди так себя не ведут". А как они себя ведут? Самое забавное же, что действительно было. Смысл мне  <ВЦ>  писать? Написал бы, что сочинил :)  
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!
 
l2 bsfg можно красть вещи, в свое время украли почти все бабло + пушку которую часа 3 выбивал, разбил монитор в итоге :DDDDD
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки