Seahorse Seashell Party



Seahorse Seashell Party
 
Seahorse Seashell Party

Во время урагана в Куахоге, Брайан съедает припрятанные им галлюциногенные грибы, Стьюи пытается помочь Брайану преодолеть галлюцинации. Мег говорит всей семье всё, что она о них думает, доводя до слез своих близких
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Приходы Брайна можно использовать в анти-пропаганде наркотиков.. о нет...
 
брайн под грибами вообще трэш)  
 
Нишштяк
 
<ВЦ>   <ВЦ>
 
Да,псилоцибин та ещё штука.
 
Анонимус,
Цитата
К чему крис сказал мек про оргазмы?))

Возможно стёб над инцестом
 
Анонимус,
Цитата
акуенный трип у браина

На самом деле словить бэд трип очень страшно и крайне неприятно. Особенно от галлюциногенов. Так и сердечко может порваться
 
Не понимаю этих критиков - отличный эпизод. И в смысле "впустую"? Здесь раскрываются причины издевательств семьи над Мэг - наконец-то раскрываются. Вскрываются психологические проблемы семьи. Плюс приход Брайана сделан весьма креативно. Отличный эпизод!
 
«Сходить оправиться» это просто сука гениально! Очень тонко
 
фиговая серия. какой смысл приносить себя в жертву и делать серию без юмора? собачьи галюны даже обсуждать смысла нет.
 
Анонимус,раскрываются, и? обычное сотрясение воздуха, которое ни к какому результату не приводит.  
 
Beach Boys- I get Around для тех кто искал, поймёт  
 
Серия очень полезна для раскрытия персонажей. Жаль только, сценаристы не пошли дальше и не ввели какие-либо существенные перемены. Всё потом стало как раньше... Но это не удивительно - весь мульт такой, без серьёзных перемен.
Гораздо более мне удивительна прямо-таки ненависть к Мэг со стороны зрителей. Я встречаю тут (не только в конкретной серии, а вообще) много комментов с обзывательствами в её адрес и желаниями, чтобы её и дальше травили, и что нефиг тут рассусоливать и слушать её... Но эта ненависть ни на чём по факту не может основываться. У персонажей. как тут показали, были причины так обращаться с Мэг. Но у зрителей их нет. Они просто принялись травить воображаемую девочку просто потому что, в сериале так принято.
Сложно делать какие-то выводы только на основе этого, но думаю, подобные люди могут аналогично действовать в реале. А это уже плохо и приносит очевидный вред обществу.
Цитируя Рика из РиМ "своей головой думайте, не будьте стадом".
 
ГКБ, Моя точка зрения такова, Мег ужасная зануда. Даже в этой серии, она первая начала возмущаться, когда Питер мотив напевал. Кроме того, она строит из себя такую правильную, а на деле поехавшая на голову, как никто другой в этом сериале. Всё что говорят ей другие, это как правило "Заткнись Мег" и все, а она всех постоянно оскорбляет, Питера - жиртрестом, Лоис - шлюхой, Криса "жирным прыщавым неудачником без единого друга". Она домогалась Брайана, потом домогалась Джо - это нормально? У нее вообще нет никаких положительных качеств, в отличии от остальных персонажей. Вот и в этой серии, она решила всем остальным настроение испортить. За что ее любить, или хотя бы нейтрально относиться? Естественно такой дурацкий персонаж никому не нравится, она просто-напросто раздражает и стадный инстинкт здесь не причем.

А Стьюи, такой милый, когда ухаживает за Брайаном. Обожаю их совместные приключения)
 
Алексей Ануфрий, дядь, я знаю что некропостинг это зло и некрасиво, но свои пять копеек закину.

В подобном формате персонажи никак не меняются. Формирование сценария идет через рекурсию. Есть персонаж с набором стереотипов и очевидных изъянов, сценаристы кидают их на грабли, персонаж выходит из проблемы и условно делает выводы, но посредством каких-то обстоятельств делает круг и возвращается на исходную с тем же набором проблем, что и в начале серии.

Аналогично с Мэг. Она уже попала в кадр в зачморенном положении, а юмор многих шуток строится как раз на неожиданности доебов к Мэг и их необъективности, а от сцены к сцене и вовсе Мэг единственный персонаж в кадре способный на эмпатию и озвучивающий нормальные человеческие мысли и сопереживание, но именно потому-что это Мэг, её затыкают и обливают мусором. На этом и основывается часть шуток по разрушению ожиданий и ассоциаций.


Аргумент с домогательством Мэг к Брайану и Джо довольно легко разворачивается, так как Мэг уже изуродованный персонаж, не знающий ни признания, ни ласки. Эдакая жирная кассирша в продуктовом магазине из ментовского сериала, желающая свалить в Москву из N-провинции.


Любить Мэг тяжело. В некоторых сериях её таки показывают как несоциализированного человека, творящего тупую херню на ровном месте. Но всерьез ненавидеть и принимать черный юмор создателей за реальное руководству к действию - отличный слив своей позиции на моральной карте. Как писал выше, Мэг наоборот часто показывают как человека способного на бескорыстное добро, несмотря на годы измываний.

Сорян за простыню.
- С любовью, Анон.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки