Seahorse Seashell Party



Seahorse Seashell Party
 
Seahorse Seashell Party

Во время урагана в Куахоге, Брайан съедает припрятанные им галлюциногенные грибы, Стьюи пытается помочь Брайану преодолеть галлюцинации. Мег говорит всей семье всё, что она о них думает, доводя до слез своих близких
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Ответы
 
Бредятина. Всё что вы написали. Как и сама серия. Ага она высказала Лоис и Питер, а те взяли и расплакались. Ну, что за хрень? Это вот та самая наивная идеалистическая хрень присущая публике среди сценаристов из Голливуда: "Я скажу, а мне поверят, и примут на эмоциях."

НЕЕТ!! Тебя пошлют в задницу, и ещё припомнят нелицеприятное. У ненавидящих людей тоже есть зубы.

Долгая ненависть людей к определённому человеку всегда носит глубокий не только психологический, но и материальный характер. Если верить серии "Стьюи убивает Лоис", то её вообще везли в абортарий. Она нежеланный ребёнок. А когда начала расти в неопределённое и не блистающее умом "нечто", родители (несколько более опытные в жизни) в силу своего бытового цинизма не питают иллюзий относительно твоей ущербности и твоего будущего.

"Когда мне будет 18 вряд ли я захочу тебя увидеть!" - "Да и пошла ты в задницу, так скройся за горизонтом когда обретёшь самостоятельность", сказали бы действительно ненавидящие родители. Учитывая что её вообще везли в абортарий, а не стали проводить аборт, ибо у доктора одна рука была, то после 18 лет "руки в ноги и живи где хочешь, ах да после сказанного, когда начнутся проблемы по жизни, не вздумай без извинений являться на порог дома родительского".

А Питер так и вообще ей сказал бы на её реплику: "Как будто бы что-то плохое!" Поскольку его система ценностей с её вообще не соприкасается. Они в разных вселенных. И её слова на него бы и вправду не произвели бы впечатления. И он правильно вёл себя. На её реплики, просто улыбался. Он в конце только должен был добавить ещё: "Посмотрим как у тебя семья сложиться и твоё поведение в ней, и сложиться ли вообще?"

А тут все расплакались. В общем детский сад, штаны на лямках, а не серия.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки