Весенние каникулы :: Spring Break



Весенние каникулы :: Spring Break
 
Весенние каникулы :: Spring Break

Гаррисон возвращается к старым привычкам.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Обожаю Южный парк, взорвали пуканы ватных даунов, их комменты тут тому подтверждение)
 
СП всегда был либеротно-демшизоидным, тут как раз ничего нового. Республиканцев обсирают регулярно, демов практически никогда. Байдена вообще ни разу не показывали, для них это табу.
 
потому что сейчас респуьликанцы превратились в днище  
 
а либералы демократы противостоят этому злу
 
Пока Миколы подыхают в окопе под Бахмутом польские Чеславы и турецкие Ахмеды полируют их Оксанок  :rofl:  
 
Анонимус,а могли бы назначить Байденом дедушку Стена)
 
Вата сосать ;)
 
Смepть путину и его преспешникам, за все 20 лет гнета. Да здравствует демократия. Гнать ccaными тряпками бандитскую власть в россии
 
Вячеслав, если  <ВЦ>  коротковат - это Путин виноват!
 
Это реально б л я д ь аргументы ватников это х у й жопа яйца. В жизни б л я д ь ничего не добились и по жизни рабы. Лишь бы им было чё пожрать с прилавков а на культуру п о х у й. У рабов выживание б л я д ь. И младшее поколение обрекли на рабство. Ватники к о н ч е н н ы е ч м ы р д я и! Ватники убогие рабы которые не хотят и не могут жить как цивилизованные европейские страны потому что в школе не учились потому что д а у н а м и их высрали путём ицеста! Ватники стадо свинособак!
 
Тим,всмысле?
 
Аноним, да ты сам говно ватнолиберальное, в своем говне сидишь и думаешь что все так живут и на пиндонстан молишься придумали  себе ложный татем и все пытаются всучить , у них там не помайданеш у них там быстро морду расквасит  или пристрелит добрый демократичный полицейский.
 
Анонимус, ай как же это полиберсатному  все заткнуть кто неугоден ,  ведь санина по мнению либерстов правдивая только какая их ушки всегда ласкает,  это же только Россию можно критиковать а если  США да это  просто святотатство!  
Изменено: Эрик Картманез - 5 май 2023 07:28:15
 
Анонимус, ах как же это полиберсатному  все заткнуть кто неугоден ,  ведь санина по мнению либерстов правдивая только какая их ушки всегда ласкает,  это же только Россию можно критиковать а если  США да это  просто святотатство!
 
Ну и когда новая серия блиня? С 2020 обленились ребята
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки