Весенние каникулы :: Spring Break



Весенние каникулы :: Spring Break
 
Весенние каникулы :: Spring Break

Гаррисон возвращается к старым привычкам.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, авторы сериала, очевидно, демократы идейные, вспомните сезон про выборы и как он резко скатился после победы трампа
 
Цитата
относись проще и угарай
Когда надо будет спросить совета у дебилов, обязательно к тебе обращусь.
Любое культурное произведение несёт в себе определённые смыслы которые тем или иным способом влияют на зрителя.
 
Д.а.у.н.ы в комментах!
 
Позорища мы все, покайтесь люди весенний траве, солнцу. сперме своего папаши, радости мамаши и голых жопав огород.
 
Когда уже правочки  перестанут писать буквы и произносить звуки, а просто брать фото попки трампа и лизать, лизать...Ммм донечка спаситель "традиционных" ценностей, наверное таких как - ложь, обмана тупого стада
 
Мёртвый ребёнок, Бачу ТСН. Размовляют шо вчiра поцреотки ридной неньки выстроились на трассе, под Москвой, в форме тризуба, а ватные клиенты даже не заметили. Затроллли москалей!
 
Анонимус,твоегог паскудного мнения тут тоже никто не спрашивал
 
Рашистики снова обосрались...
 
Анонимус,да брат. я не захочу в тебя стрелять, надеюсь ты тоже в меня не выстрелишь.  
 
Воин Zвета, кого вы там завалите? Вас в пакетиках по кусочкам домой отправляют. :rofl:  
 
Наш Донька Трамп, ну за что вы оскорбляете нашего Донечку((( Он же это, это как его там - гандон конченный, ой лжец пропагандонский, не ну как такого можно не любить?(((
 
Где смеяться ? С каких пор создатели южного стали пролеваковских взглядов. В что в этом эпизоде вообще никакого отношения к Трампу не имеет, ни духовно, ни хронологически - Хотя признаюсь я улыбнулась только один раз над штурмом Капитолия . Так же я не поняла шуток про Эндрю Тейта - как-то плосковато , и подмена ценностей действительно существует.
 
Круговорот дерьма в комментах.
 
Сколько пропагандийского дерьма наслушались люди от пропагандистов типо кисиля и соловья, так  американских типо такера карсона, и там тупая вата и тут, очнитесь вам просто дичайше ссут в уши какую дичь! трамп это мерзкая лживая сучка как и такер карсон, это несложно понять
 
Молодцы Южный парк что показывают кто такой донька и такер, в будущем общество должно научиться таких лжецов сразу определять и запрещать им вообще какую либо деятелость публичную, это как болезнь для ватных даунов которые готовы воспринимать любую саннину, главное подать под правильным соусом и быдло схавает 100%
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки