Хот-доги ДиКимбл :: DiKimble’s Hot Dogs



Хот-доги ДиКимбл :: DiKimble’s Hot Dogs
 
Хот-доги ДиКимбл :: DiKimble’s Hot Dogs

У Баттерса новая работа. Мальчики открывают ресторан.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Ответить
Ответы
 
Кек, пошел ты трудоголик  
 
Цитата
Ы
Хотя все нормальные люди хотят работать меньше
Я вообще хочу бухать и чилить.
 
озвучивали  <ВЦ>
 
АААА! КЕННИ БЕЗ КАПЮШОНА! Обожаю такие серии!  :D  
 
вы анальные выпуки
 
серия огонь! напоминает чем-то старый юп, наверное дурачеством и шутками Картмана и Кенни, то же название забегаловки, видно что они всё те же несмышлёныши, которые стараются сделать как взрослые))) пока что из сезона она мне больше всех нравится, жду остальных эпизодов
P.S Баттерс прям машина, в этой серии прям шикарный)))
 
серия огонь! напоминает чем-то старый юп, наверное дурачеством и шутками Картмана и Кенни, то же название забегаловки, видно что они всё те же несмышлёныши, которые стараются сделать как взрослые))) пока что из сезона она мне больше всех нравится, жду остальных эпизодов
P.S Баттерс прям машина, в этой серии прям шикарный)))
 
Я прям захотел открыть такую ход догную

может кто хочет стать инвестором ? @Dr_nogood  пишите в тг
 
Анонимус,скорее социализм
 
Худший сезон, самый поганый сезон из всех. Ну а Картман держит планку, как всегда черт тот ещё, так и хочется отрубить ему локти за его поганые дела )
 
Баттерс красава!  
 
Эрик Картманез,бухать долго не получится: алкоголизм, болезни органов, ну а потом, да, пом вечный чилл аут. Аут 100%.
 
Анонимус, твою мать,чего, б..ть? They Took Our Jobs. учи великий и могучий английский язык.
«Из-за этих хадов мы сидим без работы!»Это ещё из серии про пришельцев из будущего - Goobacks.
 
Я что, сплю? ЭТО ЖЕ ЩЩЩЩИКАРНАЯ СЕРИЯ!!!! 🤩 Прям как в старом ЮП!  
 
Пёздная Слизь,
Цитата
вы анальные выпуки

ору
хочу спать
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки