Хот-доги ДиКимбл :: DiKimble’s Hot Dogs



Хот-доги ДиКимбл :: DiKimble’s Hot Dogs
 
Хот-доги ДиКимбл :: DiKimble’s Hot Dogs

У Баттерса новая работа. Мальчики открывают ресторан.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответить
Ответы
 
По многим жалобам мы закрываем комментарии, в связи с огромным количеством негативных комментариев от "анонимуса", ты  <ВЦ>   <ВЦ>  обсирать сериал,  <ВЦ>  ты его смотришь сука, раз он тебе так не нравиться, падла.
Изменено: Эрик Картманез - 23 мар 2023 05:55:46
 
Ого гипертекст
 
блиннннн когда уже
 
Очень жду эту серию, особенно потому что сразу выйдет с русской озвучкой
:D  
 
седнеж четверг!!
 
нормально простебали что рабочий класс расплачивается за хипстоту, капитализьм чё поделать)
 
я не полотенце !
 
Лучше б трудоголиков высмеяли ! Уроды ! 😡
 
they took our jobs!
 
THEY'RE TOOL OUR JOBS  
 
Неплохая сатира про рынок труда. Только окончание получилось преждевременное и смазанное. Точнее не получилось кончить просмотр с удовлетворительной эмоцией.
Скрытый текст
 
Все по дедушке Карлину:

Good honest hard-working people. They don’t give a fuck about you. They don't care about you at all. And nobody seems to notice, nobody seems to care. That's what the owners count on; the fact that Americans will probably remain willfully ignorant of the big red, white and blue dick that's being jammed up their assholes everyday. Because the owners of this country know the truth: it's called the American Dream, because you have to be asleep to believe it.
 
Анонимус, а по твоему все должны быть рабочим классом и не быть хипстотой ?? Не неси хрень . Мне вообще не понравился подход в этой серии , реально даже рабочие перерывы даже высмеяли . Мне гораздо больше зашли серии про Амазон где высмеивали трудоголизм и неадекватные условия работы  
 
Цитата
Анонимус
рабочий класс расплачивается за хипстоту
Ну и обратное тоже есть.
Как-то у меня просили денег на открытие кафешки, мол "ты же айтишник, бабла много". Я ушел думать, рисовать, анализировать, выгодно ли вложение.
Пока я все это думал пару недель, ребята прохлаждались в кальянной. Ну его  <ВЦ> , подумал я.

А чтобы было "бабла много" надо и  <ВЦ>  и думать соответствующе, не обязательно руками.
 
Цитата
Эрик Картманез
ты же айтишник, бабла много
А в чем обратность? Ойтишник - эти и есть хипстота.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки