Хот-доги ДиКимбл :: DiKimble’s Hot Dogs



Хот-доги ДиКимбл :: DiKimble’s Hot Dogs
 
Хот-доги ДиКимбл :: DiKimble’s Hot Dogs

У Баттерса новая работа. Мальчики открывают ресторан.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответить
Ответы
 
<ВЦ> ,ещё день ждать :(
 
окей это будет про региональные банки США. Хорошо!
 
выпукну вам в лицо , недорого, студентам скидки
 
Я так сильно хочу увидеть новый эпизод  
 
Цитата
ублюдок
в штатах недавно рост детского труда произошел,может эпизод поднимает эту тему¿ ещё очевидно что это про крахи банков  
Держи, маленький, путинский клоун
Посмотри на свои крахи.
banki(.)ru/banks/memory/
Это еще раз доказывает, насколько монументальна и стабильна экономика сша, что закрытие двух сраных банков форсится ватой, как какая-то величайшая победа.  
 
Цитата
Анонимус
banki(.)ru/banks/memory/
черным по белому же написано. Прекратившие существование КРЕДИТНЫЕ организации. Чел выдал свою версию о смысле серии, ты начал писать чушь в комментах, клоун тут только ты.
 
Анонимус, за что?
 
Цитата
банк — кредитная организация, которая имеет исключительное право осуществлять в совокупности следующие банковские операции: привлечение во вклады денежных средств физических и юридических лиц, размещение указанных средств от своего имени и за свой счёт на условиях возвратности, платности, срочности, открытие и ведение банковских счетов физических и юридических лиц.
кредитная организация - это и есть банк, дурачок.  
 
Анонимус, Я же тебе ничего не сделал
Подпись:
 
Банки актуальная тема.

Ребят, у кого есть опыт размещения поллитровой банки в анусе. Слышал, что если вставлять донышком вперед, то первые 5 сантиметров входят без риска. Глубже может лопнуть баночка от давления кишки. Так ли это?
 
Цитата
Имя Фамилия
Анонимус , Я же тебе ничего не сделал
Не фиг жертву из себя строить, гадёнышь
 
Сдается мне серия будет про крах западных банков. Будем посмотреть ))
Всем старого лучезарного летнего дня покрытого снегом холодной зимы в ночных пейзажах.  
 
Всем привет! Надеюсь серия будет хорошей!
 
ждемс
 
Анонимус, я твой рот  <ВЦ> . Сходика  <ВЦ> .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки